Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13
Показано с 31 по 40 из 122.
    офіційний представник

Re: Новые тарифные планы от Киевстар для Вашего региона

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Одному мені ТП ріже око? ))
    Ch!p, вітаю! ТП - це тарифний план:), я використала скорочення, прийняте в нашій компанії).

Пророк

Re: Техподдержка Киевстар

Ответ Сообщение от Kyivstar Посмотреть сообщение
    erazer, чтобы отказаться от получения SMS о контент-услуге «Проект «Знай Украину», нужно отправить слово СТОП на номер 380. Сообщение бесплатное.
    На какой номер надо послать какую SMS чтобы не получать "Хиты осени вместо гудков проадуйте друзей стильными мелодиями звоните d-jingle"?

У вас есть какой-то тариф, где вы не присылаете свою рекламную дрянь?

Мне не нужны мелодии вместо гудков, я не хочу ими радовать друзей, я не хочу получать от вас рекламных сообщений - как мне сообщить об этом компании так чтобы вы прекратили это делать?
    Пасажир

Kyivstar, куда что нужно послать, чтобы мне на домашний не звонили с дурацкими вопросами "а вы пользуетесь интернетом, а каким, а бла-бла"???
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

erazer, якийсь номер чи пункт в системі "Мій Киівстар" має бути. Так вони ще як хитро роблять - перевіряєш стан рахунку *111#, а там в кінці притулена реклама.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    erazer, якийсь номер чи пункт в системі "Мій Киівстар" має бути. Так вони ще як хитро роблять - перевіряєш стан рахунку *111#, а там в кінці притулена реклама.
    В "мой киевстар" нету - только что специально пролазил везде.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Смс на номер 878 зі словом STOP або Стоп відключає послугу Моі знижки. Колись відправляв - наче помогло. Спаму стало менше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Смс на номер 878 зі словом STOP або Стоп відключає послугу Моі знижки. Колись відправляв - наче помогло. Спаму стало менше.
    Я боюсь куда-то им смски отправлять - потому как одну фигню отключат, зато подпишут на 10 других. И скажут потом: "так ты ж сам смску отправил - а вот здесь мелким шрифтом написано что ты согласен подписаться на 10 рассылок". А пока я ничего не отправлял.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

erazer, з 380 (щось про Украіну) мені пощастило - ні разу не приходило. А от батькам - щокілька днів. Відправив з тиждень тому СТОП - подіяло.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    На какой номер надо послать какую SMS чтобы не получать "Хиты осени вместо гудков проадуйте друзей стильными мелодиями звоните d-jingle"?

У вас есть какой-то тариф, где вы не присылаете свою рекламную дрянь?

Мне не нужны мелодии вместо гудков, я не хочу ими радовать друзей, я не хочу получать от вас рекламных сообщений - как мне сообщить об этом компании так чтобы вы прекратили это делать?
    Отключить рассылку от нас очень легко. Позвоните к оператору колл-центра, оставьте заявку на отказ от рассылки от Киевстар.
    Пророк

Не проще (и вежливей по отношению к абоненту) сделать рассылки отключенными по умолчанию?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13