Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13
Показано с 21 по 30 из 122.
    23q
    23-й участник

Re: Техподдержка Киевстар

Работник, КЛАССИЧЕСКИЙ

Завсідник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Работник, КЛАССИЧЕСКИЙ
    Точно-классический.Спасибо за подсказку!!!
    Гуру

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    а вы думаете КСу интересно переводить абонентов своих на более сочные тарифы? Задача данного тарифа - заставить народ купить симок новых. А то что у вас номер поменяется, так это им пофигу. Маркетинг такой маркетинг.
    М-дя, таков наверное маркетинг...
    Старый номер жалко с тарифом "Едина цiна"(25 копеек на все номера по Украине) мне, лет 7-8 у меня. Читал недавно на сайте Киевстара что скоро тариф в утиль, абонентов силком наверное в другие погонят. Пока вот не видел похожего для звонков на все номера, увидел и тут такой обЛОМ(хотя на каждый облом есть свой лом. Можно конечно поставить переадресацию со старого номера на новый(так будет лучше, и меньше проблем со входящими звонками), из минусов то, что смс не прочтешь старого номера, придется иногда например вставлять карточку старого номера для прочтения полученных смс)...
    -А ешо меня достал номер 380, который чет мой номер выбирает и выбирает, предлагая выиграть денег(знаю что лотерея от Киевстар, может и без лохотронов всяких), но после лет 10-12 что у меня мобильный так хочеться сказать всем: - Отцепитесь все со своим спамом, не нужны мне ни игры, ни мелодии, ни картинки(я сам могу бесплатно их пользователям предоставить) ни прогнозы погоды с анектодами, лотерея апогей наверное!
    Пророк

Ответ Сообщение от Kyivstar Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Света. Я представитель компании Киевстар
    Куда надо позвонить или написать чтобы Киевстар не присылал спам? В частности, лотерею.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от ;264648
    Куда надо позвонить или написать чтобы Киевстар не присылал спам? В частности, лотерею.
    erazer, чтобы отказаться от получения SMS о контент-услуге «Проект «Знай Украину», нужно отправить слово СТОП на номер 380. Сообщение бесплатное.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Kyivstar, таке от питання - не виконується USSD запит *111#. Правда лише в деяких районах міста. Але якось напрягає щоразу телефонувати на 444 чи 455.
    Гуру

Хотя и похвалю маркетинг Киевстара по снижению цен на мобильный интернет. Сравнивая весенние показатели посещений своего сайта и сейчас, то скажу что Киевстар сейчас Ого-го. Весной помнится больше посетителей у меня было с МТС и Лайфа. Посмотрел статистику сейчас с 1 по 7 сентября, обнаружил что хостов от Киевстара в два раза больше от хостов МТС, от Лайфа еще больше...
    Так держать!
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    А если мне необходимо что-бы остался старый номер?Очень очень неудобно менять номер...
    Работник, здравствуйте! Если Вы хотите сохранить свой текущий номер, то могу предложить Вам перейти на ТП «Супер Киевстар»: http://www.kyivstar.ua/ru/pl/mm/mobi...perks/#prepaid. Переход с ТП «Классический», на котором Вы сейчас обсуживаетесь, на новый ТП - бесплатный.
    Перейти на ТП «Супер Киевстар. Большой край» с действующих ТП, к сожалению, нельзя. Он открыт только для новых подключений, которые были совершены начиная с 03.09.2012.

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    Хотя и похвалю маркетинг Киевстара по снижению цен на мобильный интернет. Сравнивая весенние показатели посещений своего сайта и сейчас, то скажу что Киевстар сейчас Ого-го. Весной помнится больше посетителей у меня было с МТС и Лайфа. Посмотрел статистику сейчас с 1 по 7 сентября, обнаружил что хостов от Киевстара в два раза больше от хостов МТС, от Лайфа еще больше...
    Так держать!
    wap-poltava, спасибо:)!

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Kyivstar, таке от питання - не виконується USSD запит *111#. Правда лише в деяких районах міста. Але якось напрягає щоразу телефонувати на 444 чи 455.
    Sky, доброго дня! Наступного разу, у випадку невиконання USSD запиту про перевірку поточного балансу, зверніться, будь ласка, до нашого колл-центру за номером 477 та залиште заявку на відновлення роботи сервісу.
    Пророк

Re: Новые тарифные планы от Киевстар для Вашего региона

Офтоп:
    Одному мені ТП ріже око? ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Kyivstar, дякую за інфо. Найцікавіше, що сьогодні пообіді почало працювати.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13