Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей36Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13
Показано с 11 по 20 из 121.
    офіційний представник

Re: Техподдержка Киевстар

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Kyivstar, когда КС откажется снимать абонплату в хороших тарифах?
    Mihey, мы предлагаем абонентам возможность выбора удобных, оптимальных тарифных планов: с абонплатой или без нее. Так в новом региональном ТП "Супер Киевстар. Большой край", который действует на территории Полтавской области, абонплата отсутствует, а абонентам ежедневно предоставляется 100 бесплатных минут для звонков внутри сети (на номера «Киевстар», Beeline и djuice). Подробнее - на нашем сайте: http://www.kyivstar.ua/pl/mm/mobile/...k/big_country/

модератор

Ответ Сообщение от Kyivstar Посмотреть сообщение
    Большой край", который действует на территории Полтавской области, абонплата отсутствует, а абонентам ежедневно предоставляется 100 бесплатных минут для звонков внутри сети (на номера «Киевстар», Beeline и djuice). Подробнее - на нашем сайте: http://www.kyivstar.ua/pl/mm/mobile/...k/big_country/
    для того, чтоб активировать тариф надо ежемесячно пополнять на 40 грн,есть ли что-нибудь более бюджетное. создавая подобные тарифы, маркетологи вынуждают людей платить больше.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку:
    1. В тарифном плане "Супер Киевстар. Большой край" http://www.kyivstar.ua/ru/pl/mm/mobi...k/big_country/
    действительно за 1 гривну в день полностью безлимитный интернет, или все же есть ограничения по количесству трафика?
    2. - не понял данного выражения "Этот тарифный план предназначен и может быть применен исключительно для абонентов, обслуживающихся обезличенно"...
    Я с Киевстаром очень давно, и почти все данные про меня имеются точно у Киевстара. Эт че получается, меня не обслужат при переходе на данный тарифный план?
    wap-poltava, здравствуйте! Отвечаю на Ваши вопросы:
    1. Да, в услуге «Интернет без границ» за 1 грн./ день предоставляется безлимитный доступ в Интернет.
    2. Все просто: «абоненты, обслуживающиеся обезличено» - это абоненты предоплаченной связи:).
    3. Подключиться на данный ТП могут абоненты предоплаченной связи «Киевстар», которые подключились (активировали стартовый пакет), начиная с 3.09.2012 г. в пределах Полтавской области. Вы можете приобрести стартовый пакет за 10 грн. и воспользоваться услугой "Комфортный переход"», которая позволит легко поменять предыдущий номер Киевстар новый. Подробнее об услуге: http://www.kyivstar.ua/ru/pl/mm/mobi...tjump/#prepaid

для того, чтоб активировать тариф надо ежемесячно пополнять на 40 грн,есть ли что-нибудь более бюджетное. создавая подобные тарифы, маркетологи вынуждают людей платить больше.
    Mihey, ежемесячно пополнять счет на 40 грн. не нужно. Первое после активации стартового пакета начисление тарифных минут происходит после пополнения счета абонента на 40 грн. и более одним платежом. Дальнейшее начисление пакетных минут осуществляется при положительном балансе, т.е. наличии на основном и/или бонусном счетах средств на общую сумму 0,01 грн и более.
    ТП "Супер Киевстар. Большой край" - отличное бюджетное предложение для звонков внутри сети и на другие сети: в нем нет абонплаты, платы за соединение, содержит 3000 бесплатных минут в месяц (по 100 в день) для звонков внутри сети. Для звонков на другие сети - можно подключить услугу "9 коп. на другие сети". За 5 грн. в месяц предоставляется 100 мин. для звонков на другие сети по 9 коп./мин.
    модератор

Ответ Сообщение от Kyivstar Посмотреть сообщение
    Первое после активации стартового пакета начисление тарифных минут происходит после пополнения счета абонента на 40 грн
    нужно покупать пакет? миграция на тариф невозможна?
    Banned

Нормально, меня устраивает, определенно не дорого звонить, по крайней мере в моем тарифном плане "Билайн, Прости рэчи-2", хотя первая версия была круче, но телки меня развели перевестись, кстати, наеманули, что, впрочем, уже не имеет смысла...
    офіційний представник

Добрый день, читатели нашей темы.
    Хочу всех поблагодарить за Ваши комментарии и вопросы.
    Я буду стараться на Ваши вопросы отвечать максимально оперативно. Однако, не все ответы на все вопросы могут быть у меня. Большинство вопросов, касающихся индивидуального обслуживания отдельных клиентов могут быть решены только в колл-центре «Киевстар», либо центрах обслуживания абонентов, либо ответы клиент может получить в системе самообслуживания «Мой Киевстар».
    Я буду присутствовать на страничке форума каждый будний день.
    Надеюсь, что наш диалог будет полезным и интересным.
    офіційний представник

нужно покупать пакет? миграция на тариф невозможна?
    Mihey, как я уже писала ранее, подключиться на ТП "Супер Киевстар. Большой край" могут абоненты предоплаченной связи «Киевстар», которые активировали стартовый пакет, начиная с 3.09.2012 г. в пределах Полтавской области. Переход на данный ТП для абонентов, которые подключились к "Киевстар" до 03.09.2012 - не возможен. Новый стартовый пакет стоит 10 грн. + доступна бесплатная услуга "Комфортный переход", которая проинформирует абонентов, звонивших на Ваш старый номер, про смену Вашего номера. А на Ваш новый номер придёт SMS-сообщение о том, кто и когда звонил на старый номер.
    Завсідник

А если мне необходимо что-бы остался старый номер?Очень очень неудобно менять номер...
    Пророк

а вы думаете КСу интересно переводить абонентов своих на более сочные тарифы? Задача данного тарифа - заставить народ купить симок новых. А то что у вас номер поменяется, так это им пофигу. Маркетинг такой маркетинг.
    Завсідник

Так на фиг надо...У меня тариф-блин,забыл-10 коп.в будни на КС и 0коп по выходным..
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13