Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей40Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13
Показано с 111 по 120 из 122.
    Пророк

Re: Новые тарифные планы от Киевстар для Вашего региона

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Яке відношення до КС має номер 2257?

Знайшов у Фейсбуці пояснення. Краще відправити смс (воно безкоштовне) із вказаним текстом, інакше цей розводняк і далі зніматиме гроші.
    Отправил. Все равно еще пятерку сняло. Уже 10 грн.

Новачок

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Перед новым годом пришла СМС-ка с предложением сменить тариф. Иначе с 12 января меня автоматом переведут на невыгодный.
    Ничего странного, я на Водафоне и меня уже несоколько раз перекидывало на другие тарифы, как правило, по-дороже (когда еще был ЮМС, МТС). Они имеют право, и ничего изменить нельзя, к сожалению.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
    Ничего странного, я на Водафоне и меня уже несоколько раз перекидывало на другие тарифы, как правило, по-дороже (когда еще был ЮМС, МТС). Они имеют право, и ничего изменить нельзя, к сожалению.
    У МТС тарифы сохранялись, но закрывались для новых подключений.
    Воднафон перекидывает?! С какого на какой?
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У МТС тарифы сохранялись, но закрывались для новых подключений.
    Воднафон перекидывает?! С какого на какой?
    У Водафоне пока еще ничего автоматически не менялось. Перекидывало, когда еще был МТС. Я не очень активно следю за названиями тарифов, но условия и цены изменялись точно, и в худшую сторону.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
    Странного ничего нет. Паскудно то, что они при переходе, включают ненужные сервисы. За которые потом снимают деньги. И деньги без спроса снимают. Ди- джингл я отключал каждый раз при переходе на другой тариф.Тоже месяц бесплатно, потом платно. А за эту хрень я вообще понятия не имел! Хоть пять-десять грн. а нужно наеб@ть!!! Если бы не посмотрел, то эта 50-тка улетела бы за пять дней. Всего навсего!
    Гуру

Перед новым годом пришла СМС-ка с предложением сменить тариф. Иначе с 12 января меня автоматом переведут на невыгодный. Пересмотрел новые тарифы и подключился на Киевстар онлайн регион 2. 50 грн в мес. Месяц бесплатно, потом за деньги. Ну за ди-джингл я уже молчу! Втихаря подключают. Через месяц начигаешь линять на деньги.
    Сегодня еще один сюрприз! Пополнил счет на 50 грн. Через время приходит СМС.

Я на нее глянул... Ну, думаю очередной разводняк. Я никуда не подписывался, особо нигде не лазил и вообще первый раз этот сайт вижу. Отправлю СМС и кучу бабла снимет. В общем проигнорировал.
    Вечером на всяк случай решил проверить счет. И оп-па- 5 грн нет! Осталось 45 грн!
    Мудро? Да?
    Если бы не посмотрел- было бы это.

Вот сижу и думаю, а не послать бы их туда, куда я Волю год назад послал. На Воле-Поиске я тоже с 2002 года был. Послал! Теперь звонят с разных телефонов чуть ли не каждую неделю и чуть ли не бесплатно предлагают подключиться к ним опять. Видать серьезно! Видать не один я их послал! "Вы же с нами сколько были! Почему вы не хотите вернуться?" Поэтому и не хочу. Наелся. Доумничались. Киевстар походу туда же пойдет!
    - что тебе сказать:
    - я на Киевстаре более 10 лет, тариф "Эдина Ціна" около 8-9 лет у меня. Пару лет назад пришло похожее СМС, я позвонил в сервис-центр, они ответили что неправда все, я остался на старом тарифе, спам-рассылками Киевстар меня сильно не достает, как и Ди-Джинглом...
    - тарифом, качеством связи доволен пока ( лет 13-14 один номер)...
    Пророк

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    - что тебе сказать:
    - я на Киевстаре более 10 лет, тариф "Эдина Ціна" около 8-9 лет у меня. Пару лет назад пришло похожее СМС, я позвонил в сервис-центр, они ответили что неправда все, я остался на старом тарифе, спам-рассылками Киевстар меня сильно не достает, как и Ди-Джинглом...
    - тарифом, качеством связи доволен пока ( лет 13-14 один номер)...
    Я тоже был на этом тарифе. 12 коп на любой номер. Сейчас сколько? И на киевстаре с 2002 года. Когда звонки еще по 2.50 минута были.
    Гуру

Я тоже был на этом тарифе. 12 коп на любой номер. Сейчас сколько? И на киевстаре с 2002 года. Когда звонки еще по 2.50 минута были.
    - потом было 25, сейчас 35 остается года 2-3 вроде, но на Укртелеком подняли вроде до 1.16, точно не помню, но все мобильные пока еще 0.35 идут
    Пророк

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    - потом было 25, сейчас 35 остается года 2-3 вроде, но на Укртелеком подняли вроде до 1.16, точно не помню, но все мобильные пока еще 0.35 идут
    Точно 35? Я когда с него уходил, уже около 60 было. Поэтому и перешел на регион плюс. 20 грн абонплата- безлимит в сети и час на другие сети. А на "единой" далеко уже за 20 грн улетел. Только и успевал пополнять.
    А сейчас автоматом переводили на 40 грн абонплаты. Безлим в сети и пол часа на другие сети. Поэтому и переключиться на 50 грн. Безлим, час, плюс 2 гига инет.
    Гуру

Точно 35? Я когда с него уходил, уже около 60 было. Поэтому и перешел на регион плюс. 20 грн абонплата- безлимит в сети и час на другие сети. А на "единой" далеко уже за 20 грн улетел. Только и успевал пополнять.
    А сейчас автоматом переводили на 40 грн абонплаты. Безлим в сети и пол часа на другие сети. Поэтому и переключиться на 50 грн. Безлим, час, плюс 2 гига инет.
    - позвонил в инфо-центр, уже 37коп за минуту уже, на укртелеком конечно пипец, уже 1.67, а я то думаю, куда деньги уходят...
    - мне регион не подходит, т.к часто звоню на номера по всей Украине, хотел перейти на тариф 3G, но в инфо-центре раньше гоаорили что для перехода нужен баланс счета более 100 гривен на счету абонента, переход 50 гривен, как сейчас пока не узнавал...
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13