Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 19 из 19.
    Пророк

Re: МТС висит

Лайф действительно дешевый. Я за 6 грн в месяц получаю безлимит по Лафу, 20 МB интернета в день и дешевые звонки на Россию.
    Но покрытие очень ущербное. Даже на Воронина можно оказаться без связи...

Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Сегодня у МТС какой то сбой таки был в районе 10 утра

Часть припейдщиков вообще не могла никуда дозвониться.
    Даже у контрактников через раз выскакивало "напрямок перевантажено"
    Так с МТС в "Волю" ведь много народу руководящего перешло в последнее время - вот обратная связь и появилась: МТС начинает беспощадно глючить. Дальше только хуже будет.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

У мене і багатьох знайомих і сьогодні, і вчора була така ситуація. Добре, що паралельно є Київстар, який працює набагато стабільніше.
    П.С. Думаю варто об'єднати теми http://www.poltavaforum.com/operator...-pozvonit.html
    модератор

пора заводить КС, не в первый раз, если раньше это было в ночное время, то сейчас они перегибают палку
    Пророк

Сегодня получил смс с извинениями за проблемы со связью 7 мая 2012 г.
    В качестве извинений, мне актвировали на стуки "Безлимитный день в сети МТС".
    Учитывая тот факт, что я не выговариваю за месяц свои 3000 минут, то от их "компенсации" мне ни холодно, ни жарко.
    -------------------------

Кстати. У меня 1000 пакетных минут в месяц для разговоров внутри сети.
    В месяц на звонки внутри сети у меня уходит приблизительно 1300 минут. Поэтому, дополнительно за 10 грн (плюс ПФ) я брал еще 2000 мин.
    На днях получил смс, что с 01.06.12 пользователи услуги ""2000 минут в сети" будут получать 2500 минут, но за 15 гривен (плюс ПФ).

Было:
    Месячный платеж 31 грн (ежедневно по 1 грн)
    1000 смс внутри МТС
    1000 МВ интернета
    1000 мин. внутри МТС
    +
    100 мин по Украине (10 грн.)
    2000 мин внутри сети (10 грн)
    Получалось, месячный пакет обходился в 55 грн.

Теперь месячный пакет будет обходится 60 гривен.
    Думаю, что можно сократить разговоры, отказаться от дополнительных внутрсетевых минут и выйти на стоимость 44 гривны (31+10 (100 мин. по Украине)+7,5% ПФ).
    Пасажир

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Лайф действительно дешевый. Я за 6 грн в месяц получаю безлимит по Лафу, 20 МB интернета в день и дешевые звонки на Россию.
    Я вообще ничего не плачу и тупо трындю бесплатно на Лайф с парой абонентов :)
    Гуру

Ток что пополнила счёт детёнышу через Ай-бокс, деньги не пришли, зато пришло СМС с текстом: "Аttention! Service temporary unavailable for recipient". 65 попыток дозвониться в моторно-тракторную систему заканчивались одним и тем же: "Извините, все операторы заняты" Сцуки...
    Кто-нить знает, в чём прикол?
    Пророк

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Ток что пополнила счёт детёнышу через Ай-бокс
    Не знаю, но с айбоксами уже был прикол, когда деньги не проходили неделю. Храните чек, если еще не выбросили.
    Зачем вы пользуетесь айбоксами? Терминалы Приватбанка пополняют мобильник без комиссии.
    Пророк

Не могу дозвониться с МТС на телефоны Билайн. Слышу сообщение о неправильно набранном номере.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2