Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.
    модератор

Как связатся с оператором МТС

Вчера со счета пропало больше 90гр.
    Как пообщаться на эту тему с оператором? Ни в одном меню по номеру 111 нет пункта "связь с оператором", по номеру 555 отвечают что услуга недоступна.
    Тариф - мтс энерджи

Завсідник

Re: Как связатся с оператором мтс

ответил в личку ...
    модератор

Глумерок спасибо.
    Дозвонился - посылают на 111, отвечаю что там нет пункта связи оператором. Пояснили тем что оператры щас все заняты. Сказали ждать ... Жду уже с вчерашнего дня...
    wwa
    Завсідник

Сейчас проверил. Всё работает.
    Сначала 111 потом 0 (связь с оператором) и через 3 мин. 18 сек. мне ответила девушка.
    Ещё там есть горячая линия, вместо 0 надо набрать 5, но я не пробовал. Оператор ведь ответил...
    V00D00People, удачи!
    модератор

Я понимаю что у вас работает. А меня не работает. Нажимаю ноль и говорит - выбор невирный. У соседа та же фигня. Я сейчас во Львовской области, у тех кть в Полтаве все работает...
    wwa
    Завсідник

Киньте мне в личку Ваш номер, я позвоню оператору и сообщу, что Вы не можете им дозвониться...
    модератор

Скинул
    Спасибо
    wwa
    Завсідник

Дозвонился. Пообещали разобраться, но очень удевлены...
    Просил, что-бы оператор сам вышел на абонента, ответили, что такой услуги в МТС нет.
    V00D00People, просили через некоторое время попытаться ещё раз через 111 или 555 попробовать связаться с оператором. Удачи.
    штатний скептик

Я вчера онлайн общалась с оператором контакт-центра (по этому же поводу). Удивлены не были. Но результат тот же - только звонить. По телефону 111 написали, что возможность связи с оператором есть в пункте меню 3-4-1 (попробуйте, "неправильный выбор" там).
    V00D00People, а вчерашние деньги пришли?
    wwa
    Завсідник

Повторно отзвонился, заявку по месту нахождения абонента уточнил, обещали разобраться в кратчайшие сроки, очень благодарили за информацию... аж приятно!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы