Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 27 из 27.
    Пророк

Re: Как связатся с оператором МТС

1. С мобильного 111 и выбрать "связаться с оператором".
    2. https://www.mts.com.ua/ukr/ask_expert.php
    3. http://messenger.providesupport.com/...s=Cz44V8J73Uc9
    4. Центр продажів та обслуговування МТС. Полтава, вул. Фрунзе, 66. Режим роботи: З понеділка по п'ятницю: з 9-00 до 19-00 в суботу: з 10-00 до 18-00 в неділю: вихідний.

23q
    23-й участник

а у меня они трубку не берут-все операторы заняты-перезвонить пизнишь. уже месяц как, звоню с других мобильных.
    Может я их задолбал?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а у меня они трубку не берут-все операторы заняты-перезвонить пизнишь. уже месяц как, звоню с других мобильных.
    Может я их задолбал?
    Я уже писал раньше. Была такая фигня на одном из телефонов родственников. Когда первый раз не смогли дождаться ответа оператора, подумали, - перегружены, но потом и в другие дни ситуация повторилась. При этом, с другого номера к оператору дозванивались.
    Подали заявку с другого номера, объяснили в чем проблема, и вскоре все заработало.
    Частий гість

Власне, теж це цікавить. Декілька раз траплялись випадки як і в попередніх коментарях.
    У Київстарі одразу можна з"єднатись з оператором, незнаю як у Лайф.
    Постійний відвідувач

Пару недель назад перешел с предоплаты на контракт. Реально теперь дозваниваюсь за минуту. Может у них там приоритет контракта перед предоплатой?
    Пророк

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    Пару недель назад перешел с предоплаты на контракт. Реально теперь дозваниваюсь за минуту. Может у них там приоритет контракта перед предоплатой?
    Не думаю. Я больше десяти лет был на контракте, а потом, наоборот, перешел на предоплату. Разницы с дозвоном к оператору не ощутил, - дозваниваюсь без проблем.
    Пророк

Мне почему-то кажется, что они как-то фильтруют номера, с которых им звонят. Бывает звонишь им со своего номера чтобы предъявить претензии по кактму-то вопросу, по полчаса на линии висишь и без результата, потом берешь другой номер и дозваниваешься сразу же!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы