Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 27.
    модератор

Re: Как связатся с оператором мтс

По поводу местнахождения. Это вчера я был во Львовской и не мог дозвониться, сейчас в Ивано- Франковской в пгт. Долына, ситуация та же... Если еще актуально.
    После обеда попробую поискать в этой самой Долыне фирменный магазин МТС, может найду.
    Спасибо всем за беспокойство.

Нет,Любаша, не пришли.

модератор

V00D00People, там в определённое время суток связь с оператором бывает недоступна, потому и невозможно найти соотв. пункт меню. Сам испытывал подобную ситуацию, только деньги бонусные были.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

V00D00People, в Долині є фірмовий магазин на Пушкіна,4. Щодо дозвону в Полтаві все вийшло ок. 111, потім 3 (тарифи і фінансові питання) і дочекався коли запропонувало "для повренення у попереднє меню ... бла-бла=бла... для з'єднання з оператором натисніть нуль. До речі сьогодні здивувався - у меню з'явився новий пункт "гаряча лінія з оператором", яка коштує 50 коп./хв. але тебе з'єднує одразу. Ще можна спробувати зателефонувати з міського номера (044)240-00-00.

З.І. У мене минулого місяця теж ситуація була - в якийсь день почало знімати гроші за розмови, при тому що на рахунку були вільні хвилини. Так вони потім ще після закінчення терміну дії послуги "Супер", надавали її ще тиждень.
    модератор

О спасибо за адрес. Щас в джипиес попробую вбить адрес и найти магазин!!!
    wwa
    Завсідник

А по городскому позвонить?
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    можна спробувати зателефонувати з міського номера (044)240-00-00.
    модератор

Тоько что вышел магазина мтс.
    Дозвонился с телефона девушки менеджера. Ответил на вопросы.
    Признали что у них был глюк и деньги пообещали вернуть течении нескольких дней.
    еще раз спасибо всем за беспокойство.
    :)
    модератор

Re: Как связатся с оператором МТС

Так вот, товарищи, рассказываю что было дальше, упуская подробности о том, как тяжело дозвонился в поддержку.

9го Октября мне оператор пообещал в течении "трех - пяти дней" вернуть кровные 90гривен.

Прошло 6 дней, но чуда не произошло. Звоню оператору, девушка сообщает, что заявки обрабатываются до 14ти дней и надо ждать.

На 15й день звоню, интересуюсь: "когда же мне деньги вернут?". Ответ был такой : " У нас нет возможности повлиять на выполнение заявки, вы можете только ожидать" ... вот уже 23 дня ожидаю...
    23q
    23-й участник

V00D00People, не повезло значит...ждать, а что остается) Можно еще в суд подать или поехать в главный офис мтс матюков нагнуть, но результат будет единый)))
    Новачок

здравствуйте!у меня сегодня пропали деньги со счета ,до оператора дозвониться не могу,что делать?
    модератор

Идти в центр обслуживания абонентов, адреса на сайте МТС
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы