Всегда хотел сходить туда, ибо один добрый знакомый человек говорил, что там можно купить то же самое, что на базаре, но в 10 раз дешевле (без преувеличения). Проблема состояла в том, что там нужно долго выбирать, а я на покупку одежды больше 15 мин стараюсь не тратить. Обычно покупал одежду на базаре напротив клетки и в 70% случаев не заходил глубже чем на 10м. Но сейчас, по понятным причинам, встал вопрос, об целесообразности потратить время на second hand.
Конкретно, сейчас интересуют кроссовки на весну. Обычно, покупал 2 пары кроссовок в год - с сеточкой, для теплой поры (с апреля по ноябрь) и обычные (для остальной поры года), зимние кроссовки не покупаю. Цена была 250 грн/пара, сколько они сейчас стоят, боюсь представить.
Подскажите, пожалуйста, в каком сэконде предпочтительно покупать одежду и обувь (последнее сильней интересует). Для меня ещё важный критерий, чтобы не приходилось в него идти в день завоза, так как проблематично выделить время на поход в сэконд в какой-то определенный день (загружен сильно и живу в дали от города).

PS: second hand интересует не только тем, что там дешевле, а ещё и тем, что там одежда с Европы. Человек, который мне его посоветовал, купил там зимние штаны за 60 грн и их качество значительно превышает мои, которые я купил в магазине за 400 грн.