Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Гуру

Поиск ассистента фотографа

Есть ли желающие поработать в качестве ассистента фотографа?
    В этой теме хотелось бы встретить тех людей, которым при необходимости можно обратиться в случае если мне, либо кому-то из фотографов понадобится помощь ассистента на время фотосессии (чаще всего это свадебная съёмка).

Необходимыми качествами, которыми должен обладать ассистент фотографа являются:
    1. Пунктуальность, обязательность.
    2. Заинтересованность в фотографии и наличие общих представлений об особенностях работы фотографа, процесса съёмки.
    3. Физическая сила, выносливость средняя и выше.

Работа ассистента заключается в следующем:
    1. Помощь в переносе оборудования (штативы, вспышки и пр.)
    2. Помошь при постановке света (держать вспышку, отражатель, устанавливать источники света в указанные фотографом места, регулировка мощностей на вспышках и т.д.)
    3. Помощь в постановке снимаемых сцен (здесь может быть что угодно - поддержиавть одежду, дуть ветром, брызгать водой, дымить дымогенератором и пр.)

Работа будет интересна тем, кто хочет в процессе работы сам чему-то научиться и получить оплачиваемый опыт (см. пункт 2 необходимых качеств).

Когда кто-то из фотографов будут искать ассистента на конкретный день/время можно будет воспользоваться этой темой и договорится с кем-то из отписавшихся здесь, кто будет свободен. Думаю, это выгодно для всех.

Просьба оставлять номер телефона (можно в личку), комментарий о наличии/отсутствии опыта и стоимость работы в час.

Тема не только для контактов ассистентов (интересно, будут ли желающие вообще), любые мнения/споры/обсуждения по теме будут интересны!

модератор

Re: Поиск ассистента фотографа

Я бы с удовольствием, у хорошего фотографа.
    --------

Я тоже ток за
    Пророк

За! Как в помощь мне, так и в помощь кому то! :)))
    С удовольствием!
    Скажу, одно, в мини реламу аrt_b!
    Когда снимала студию, узнала кучу всяких полезностей, которые помогают в дальнейшем при работе! И консультировалась не однократно в выборе апаратуры! Вобщем не толко приятно, но и полезно иметь дело! :)

Контакты
    80502219006
    ася - 400-111-144
    Опыт работы не большой, деражать могу, устанавливать могу, переключать где знаю! :))) о цене договоримся! :)

Единственный недочот у меня - время.
    Постійний відвідувач

Муж мой могет подсобить
    ася 330526578
    --------

Ну что могу о се сказать,кнопки нажимать умею и так далие
    ,если кому интересно стучите в асю 292580656 или пишите на мыло mosfet2@meta.ua
    модератор

хм))) вот сколько у нас ассистентов - то))) А снимать кто ж будет???))
    --------

Ну так эт как бы взаимо помощь.Седня я снимаю ты асестируеш,а завтро мона наоборот и так далие.
    В двоем или даж командой эт намного легче,удобней,быстрей и качественей
    Руда, з хвостом

Було б дуже цікаво спробувати себе у такій ролі. Досвід є. Необхідні кнопки знайду. Вчуся швидко. Бігаю швидко :)
    Завжди приємно спостергіати як працюють професіонали (так, тепер змагаємося, хто краще похвалить, щоб взяли саме його)))
    Головна мета: вчитися - щоб не скисли мозги:)

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием, у хорошего фотографа.
    Ниче не понял. Так плохой фотграф предложил? Или ты написал чтобы написать?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы