Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей45Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    Пророк

Re: Впервые в Полтаве профессиональный мастер класс по фотографии.

rust, в основном мастер класс о фотосьемке, т.е. 90% времени это разговор о фото и демонстрация приемов фотоработы с моделью, и только в конце ретушь
    тоесть знание фотошопа приветствуется, но необязательно, сможете наглядно все увидеть что, как и к чему.

LAEN, уже набрано 11 человек, впереди еще больше месяца)

Новачок

Скажите плз. как записаться на мастер-класс и в котором часу он начнется?
    Насчет цены скажу - вполне адекватная) За МК Разумовского в Киеве я заплатила 100 евро и ни минуты не жалела об этом )))
    Пророк

мастер-класс начнется в 12-00, чтобы зарегестрироватся нужно внести предоплату и оставить свои контактные данные
    Envy

Re: Впервые в Полтаве профессиональный мастер класс по фотографии

Отлично! Еще раз уточните время и место! Ну и думаю как внести предоплату - разберемся.
    Пророк

Три последних зеленых свистка вверх о напоминании, что в вС будет мастер класс , осталось еще 5 мест, так что вдруг кто надумал еще - пишите)))
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    rust, в основном мастер класс о фотосьемке, т.е. 90% времени это разговор о фото и демонстрация приемов фотоработы с моделью, и только в конце ретушь
    тоесть знание фотошопа приветствуется, но необязательно, сможете наглядно все увидеть что, как и к чему.

LAEN, уже набрано 11 человек, впереди еще больше месяца)
    Т.е. берем "Смена 8-М и делаем шедевры?

Просьба не обижаться, может я утрирую, но большинсво разговоров о фото это обсуждение плагинов Фотошопа (Кста Corel Photo Paint имхо рулезнее) и объективов.
    ЗЫ я не имею ввиду только полтавский форум. Мож я старомоден но, фото это то что поймала открытая шторка, а не дорисованное, и не доработанное плохой прошивкой или граф редактором.
    Пророк

ну план мастер класса есть, тоесть можно представить о чем будет идти речь)
    я не кого не заставляю, дело абсолютно добровольное)
    мое дело как организатора напоминать ))))
    Зануда

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    фото это то что поймала открытая шторка
    Если учитывать, что и во времена негативно-позитивного процесса, всегда существовали различные комбинированные приемы получения изображения, то использование фотошопа (или прочих редакторов) выглядит не такой уж крамолой.
    И то, что "поймала открытая шторка" нужно было еще проявить (как? в каком проявителе? при какой температуре?) и напечатать (на какой бумаге? какой процесс? как кадрировать?). Конечный результат определялся как тем, что "поймала шторка...", так и тем, какими способами получали конечное изображение. Сейчас шторка та же, а вместо "мокрых" процесов - редакторы. Разве это проблема, если конечный результат имеет художественную ценность? И снова один из моих рефренов: "чувство меры, чувство меры, чувство меры...".
    ИМХО.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Если учитывать, что и во времена негативно-позитивного процесса, всегда существовали различные комбинированные приемы получения изображения, то использование фотошопа (или прочих редакторов) выглядит не такой уж крамолой.
    И то, что "поймала открытая шторка" нужно было еще проявить (как? в каком проявителе? при какой температуре?) и напечатать (на какой бумаге? какой процесс? как кадрировать?). Конечный результат определялся как тем, что "поймала шторка...", так и тем, какими способами получали конечное изображение. Сейчас шторка та же, а вместо "мокрых" процесов - редакторы. Разве это проблема, если конечный результат имеет художественную ценность? И снова один из моих рефренов: "чувство меры, чувство меры, чувство меры...".
    ИМХО.
    Адобе.ком там горизонт заваленый можна исправить
    сдавайсь!!!

rust, о! спасибо!!!! давно искал решение этой проблемы!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5