Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей91Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 42.
    Пророк

Re: Киевская фотоярмарка 2009

народ! раскажите, вы посещали мастер-классы там? как впечатления? хорошие? или из пустого в порожнее?

--------

Терь я вставлю своих 5-ть капеек по поводу ярмарки

Мастер класы были,по слухам фотографам скушные,ну тоесть ничо нового.6-го прорводил мастер клас какойто питерский фотограф,сьем рекламного портрета и что-то в этом роде

А вообще впечетления о ярмарке хорошие,сказать плохая или хорошая не могу,так как несчем сравнивать.На мое усмотрение даж хорошо что была она не большая так как было не много людей и возле каждого павильена получить внятную,подробную консультацыю по тому или иному девайсу и при этом тебя никто не толкает и не перекрикивает.
    То что небыло Никона,Кенона,Сони,Пентакса,Пананасоника эт не сметрельно так как весь ихний асортимент товара все уже давно знают,а вот что небыло Сигмы эт конечно обидно.За то был их конкурент Тамрон который представил все свои обективы и которые можно было каждый пощупать,мне оч понравился ЦЕНА/КАЧЕСТВО стекло 70-200мм2,8 и фикс 180мм2,8
    Понравились чехлы для подводной сьемки фирмы http://www.ewa-marine.com/
    Таже оч понравилась продукцыя фирмы http://www.dedolight.com/www/dedolight/default.php?la=0 по которой я получил подробнешую консультацыю по приминению и так далие
    Так же хороший стенд MANFROTTO где была представлена вся ихняя продукцыя на седнешний день,так же SLIK
    Также заинтересовали принтера Эпсона которые предназначены для печати фотографии и хний новый плотер где сибе стоимость печати фотографии А1 3грн по утвеждению производителя

пару слов о фотовыставке.Выставка хорошоя но млин розбросана не понятно как,одни работы там,вторые в другом месте.Впечетлили фотографии панорамного фида

Ну вобщем ярмарка на мой взгляд удалась

P.S Цены там конечно ужасные,в магазине найти можно чуть дешевле,правда мож эт не на весть товар я не знаю,Я хотел приобрести наглазник,а как услышал цену в 200грн то сраз перехотелось.В магазине по 6уе. лежат
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Терь я вставлю своих 5-ть капеек по ...
    Это было?

05 июня, пятница
    ------------------
    17:00 МАСТЕР-КЛАСС (подиум в выставочном зале):
    С. Романов (Россия). Фотосъемка обнаженной натуры и художественная ретушь.
    I can Canon
    Coffee

Продолжаю))

1. Большой выбор рамок и способов оформления работ
    2. Слушали интересный рассказ про фотобанк, в котором может участвовать каждый желающий
    3-4-5 Моменты
    Миниатюры Миниатюры IMG_0686.JPG   IMG_0791.JPG   IMG_0785.JPG   IMG_0775.JPG   IMG_0789.JPG  

I can Canon
    Coffee

Ещё
    Миниатюры Миниатюры IMG_0784.JPG   IMG_0649.JPG   IMG_0766.JPG   IMG_0695.JPG   IMG_0703.jpg  

--------

17:00 МАСТЕР-КЛАСС (подиум в выставочном зале):
    С. Романов (Россия). Фотосъемка обнаженной натуры и художественная ретушь.

Аха,его совет был перед сьемкой модели выпить 50 грам коньячка или вина бокал,ну и фотографу тож говорил что можна
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    ...
    Аха,его совет был перед сьемкой модели выпить 50 грам коньячка или вина бокал,ну и фотографу тож говорил что можна
    И ото все советы? А по делу было что-нить? Модели? Ретушь?
    --------

На самом мастер класе небыл,были болие интересные дела
    Та и я ехал не на мастер класы,а пощупать и посматреть технику,а на мастер класы можно в киев и так сгонять на какой хочеш и они болие продуктивны
    I can Canon
    Coffee

Продолжение фотоотчёта уже не с ярмарки, а с прогулки после неё вот здесь
    http://www.poltavaforum.com/vstrechi...html#post98308
    Пророк

так что на мастер класы больше никто не попал?..
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5