Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей191Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 39.
    модератор

Re: Выставка фотоклуба посвящённая дню влюблённых

Вы уж извините...получилось немного не так как планировали, вернее не успели толком спланировать

part of me

Ну так де звіт про подію? Я, на жаль, захворів і не прийшов, хоча планував.
    Завсідник

Выражаю огромную благодарность фотоклубовцам за организованную выставку, раздачу конфет и кофе! И хоть мне и не досталось чудо-призов за выбранный мною номер для розыгрыша , впечатления от мероприятия остались самые положительные!
    Не буду заниматься оценкой фото-работ, т.к. считаю, что не понимаю в этом, и нужно просто быть благодарным тем людям которые представили свои работы и дали возможность насладится миром вокруг нас сквозь призму своей души.
    модератор

Огромное спасибо всем кто пришли сегодня! Надеюсь, не смотря на некоторые не совсем приятные сюрпризы, вы получили удовольствие ;)

Фотовыставка участников полтавского фотоклуба Форум
    I can Canon
    Coffee

Спасибо ВСЕМ, кто посетил открытие выставки! Кто сегодня не успел, как минимум до 8 марта фотографии будут на том же месте, приходите!
    Сегодня мы разыграли среди присутствующих 4 фотографии 20*30 в рамках (2 на тему дня любви и 2 пейзажа), а также 4 сертификата на фотосессию (которую провели сразу же). Дальше кофе, конфеты и беседы
    Небольшая накладка с мероприятиями, хотелось бы больше времени на общение и на фотографии с форумчанами!
    Частий гість
    Question

Спасибо всем организаторам за выставку!!!
    Остался с массой положительных эмоций!!!
    Завсідник

Спасибо фотоклубу за организацию выставки и приятную атмосферу! Мне понравилось
    Пророк

Несмотря на концерт, который был больше сам по себе и для себя, а мы отдельно - выставка состоялась. Когда, наконец, мы взяли ситуацию в свои руки удалось создать АТМОСФЕРУ. Кто дождался - тот поймет о чем я. Спасибо большое всем кто принял участие в выставке, кто помог организовывать, всему коллективу фотоклуба и конечно же - форумчанам и зрителям за теплоту и поддержку. Отдельная благодарочка Павлу за клип
    --------

Вот и я дорвался до инета.
    Всем пришедшим гостям и учасникам выставки приношу благодарность,Спс что пришли,поддержали нас...
    Все негативное упущу
    ри?

Ну і я ще додам своїх вражень з купою знаків оклику)) По-перше, нас дівчата-фотографи проінструктували, куди треба іти: "До стіни!! Отам всі фотографи, ідіть до стіни!!!" Слава Богу, шо сказали - там жеж народу було ого-го!! Можна ж було і загубитися! А на концерті була скрипка, і піанО, і бабулєчки вальсували просто пречудово Але найголовніше - фото!! Такіііі!! Ну такіііі!!! Порозвішували на протилежних стінах фотки, так одну стіну можна було відразу скрупульозно роздивитися (чим в принципі і займалися), а інша ж то була недоступна аж до самого кінцяяяяяя, бо перед нею співали/танцювали! Вже хотілося, ну шоб швидше дотанцьовували)) Не хочеться ображати нікого, бо всі фото вражаючі, але ж може бути вибране "улюблене" фото? А пару штуків можна? Ну так от, стояла довго дивилася на дим від свічки, на одинокий мачок, і на туманну осінь. На жаль авторів не запам’ятала, пробачте...
    :) Як це...ммм... ми приобщалися до високого мистецтва, дивилися на митців!
    Велике спасибі, що дали можливість гарно провести час. Фотовиставки - це завжди щось фантастичне і незвичайне, бо з буденного і звичайного роблять отакуууу красу!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы