Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей36Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 82.
    Новачок

Re: Благотворительная выставка

дорогой Mr. Kronko
    давеча прочел вашу гневную тираду, и вот что хочу сказать по этому поводу:
    во-первых и во-вторых... это вполне РАЗУМНО. Я бы сказал - глас трезвого рассудка.
    Такое бывает: не предупредили, не успели. Может случится с каждым. Твоей вины тут нет.
    а вот В ТРЕТЬИХ... эта смешная байда не имеет ничего общего с вышеупомянутым гласом трезвого рассудка. Ну откуда тебе знать где мои дела, чудак? Х) Не смеши!
    Ты ж меня (как ты выразился)знаешь , я разумный человек и прислушаюсь к твоему мнению (если оно не идёт в разрез с моим).
    И опять я с тобой соглашусь с тем, что никакого дела до этой акции мне не было. НО, когда Elena показала мне фотки этих малышей моё мнение круто поменялось (да любой СУХАРь своё мнение поменял бы) и сейчас я с уверенностью заявляю: ДА, меня это волнует.

в 47-х будь добр никогда не указывай, что мне делать (я себе такого ниразу не позволял).
    Адиос! Держи свою 35ВТ лампочку, которую ты именуешь светом.

Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Сообщите, когда будет известно, время и место. Спасибо.
    Нужны еще наши работы или нет, сегодня 27-ое, писали на 28-е, а куда во сколько?
    Новачок

Здравствуй Уважаемая Ольга! нужны еще 2 работы уже готовые сегодня если можете в 18.00 ожно встретится возле детской больницы на Шевченка угловое желтое здание с колоннами.
    Пророк

Ответ Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    Здравствуй Уважаемая Ольга! нужны еще 2 работы уже готовые сегодня если можете в 18.00 ожно встретится возле детской больницы на Шевченка угловое желтое здание с колоннами.
    Подойду обязательно.
    сдавайсь!!!

Офтоп:
    Gamashin,
    за что тебя уважаю так это за то что ты не носишь масок
    за то что ты не лицемер и что в любой ситуации ты такой как есть а не играешь роль в зависимости от обстановки
    именно благодаря этим качествам у тебя так много друзей которые тебе всегда рады!
    Новачок

Офтоп:
    Mr.Kronko
    ты сейчас пытаешься меня затыкать ТУПЫМ ножиком (что еще за лицемерие?). Ты же со мной не первый день знаком. Поэтому мог бы потыкать ОСТРЫМ ножиком (выдать правдивую информацию). Неужели я не помогал тебе, когда ты просил о помощи? К примеру, последня несущественная мелочь: переноска мебели. Кто пришел тебе помогать её перетаскивать? Много народу пришло? Если память мне не изменяет (а она мне не изменяет) пришел только один я.
    Чудак, не пойму чего ты так кипишуешь?
    ри?

Офтоп:
    Мужики, та ви ж мужики... Не переходьте до рівня баб ((
    Новачок

Офтоп:
    Раз уж ты перешел на личности, то прочитай вот что:
    Только не кипишуй и слюной не брызгай, я просто излагаю то, что заметил не только я, но и человек, мнение которого тебе не безразлично(В). У меня НЕТ ЦЕЛИ тебя обидеть, изобличить или какую другую бяку тебе сделать. Мы ж с тобой как никак дружили. Так вот:
    В ситуациях, когда... блин, даже не знаю как сформулировать...
    В ситуациях, когда ты не являешься центром вселенной и не срываешь бешеные овации (но хочешь этого), ты ведешь себя не наилучшим образом. Это проявляется в чуднЫх мелочах.
    К примеру, НЕ ДАЙ БОГ, не дослушать анекдот, который ты рассказываешь и завести каку-нибудь другую тему. Ты же не на шутку обидешься, и будешь злиться весь вечер.
    Или вот, даже не надо далеко за примером ходить: ты на этом форуме написал, что никуда ты не прийдешь, и что "НАМ" там делать нечего (резонно, конечно, я тебя понимаю - сообщили не вовремя, не было времени. Никаких претензий, чудак).

Но люди всё-равно идут и несут свои работы. За что им низкий поклон. Спасибо всем.
    Офтоп:
    Не знаю, может быть из-за этого ты так кипишуешь.
    В принципе, у меня всё. Ей-Богу, стыдно за себя, что такой фигнёй страдаю на этом форуме. Давай, напиши мне в ответку пару ласковых абзацев, если хочешь. Только я это детское кусалово продолжать больше не буду.
    сдавайсь!!!

поулыбался! %)
    распустил сопли в странном монологе и все на меня спихнул...

ты определись тебе важна благотворительная акция или важно меня в чем то уличить?
    ты как-то отвлекся от волнующей тебя темы: больница, дети, благотворительность
    забыл??!!
    Новачок

сопли? уличить? (не внимательно читал я вижу). да и к чему столько внимания к твоей персоне?
    спихнул на тебя? Ггггггггггггггггггггггггг вот уморил! Да я просто сказал всё как есть.
    Ладно забыли, без комментариев, а то я и так тебе кучу абзацев уделил зря. Ты прав, надо заниматься действительно нужными вопросами.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9

Теги для этой темы