Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    I can Canon
    Chat

Я - фотокорреспондент

26 сентября ведущий информационно-новостной портал Украины Kорреспондент.net запустил новый раздел – сайт гражданской журналистики Я-Корреспондент.
    Теперь каждый желающий может попробовать себя в репортерском деле, разместив свои фото- и видеорепортажи, а также новости об интересных и важных событиях, в специальном разделе Я-Корреспондент на сайте Kорреспондент.net.

Пользуясь подсказками редакторов и фотографов раздела Я-Корреспондент, пользователи имеют возможность научиться качественно и профессионально делать репортажи, сопровождая свои рассказы фото- и видеоматериалами.

При этом каждый пользователь сможет сам определить для себя, какие темы являются наиболее важными и интересными, и посвящать свои репортажи именно тем событиям, которые, по его мнению, стоят внимания. Таким образом, информационную политику Я-Корреспондента будут определять как все пользователи вместе, так и каждый из них самостоятельно.

Пользователи Я-Корреспондента также могут смотреть и оценивать репортажи друг друга и обсуждать работы профессиональных фотографов, которые будут размещать свои репортажи в подразделе Снимают профессионалы.

Приятным бонусом для пользователей Я-Корреспондента станет то, что вместе с разделом запускается и конкурс репортажей на тему Почему я люблю свою страну? Принять участие в конкурсе может каждый, кто любит снимать и умеет создавать оригинальные сюжеты на заданную тематику. Редакция и наши фотоэксперты выберут четырех победителей месяца, которые станут обладателями ценных подарков.

Я-Корреспондент. Снимай. Загружай. Становись репортером!

Подробнее тут! (про гонорары забыли написать))))
    http://korrespondent.net/ukraine/events/597014

Пророк

Re: Я-фотокорреспондент!!!

Интересненько! Буду изучать
    Новачок

А чому тільки фотокорреспондент? Адже існує ціла армія так званих "непрофесійних журналістів". Може б і вони захотіли чогось навчитись, поділитись своїми здобутками, познайомитись, поспілкуватись?
    З цього б треба починати. Адже "спочатку було слово"
    А фото -- це вже значно пізніше.
    Пророк

Ответ Сообщение от classic Посмотреть сообщение
    А чому тільки фотокорреспондент? Адже існує ціла армія так званих "непрофесійних журналістів". Може б і вони захотіли чогось навчитись, поділитись своїми здобутками, познайомитись, поспілкуватись?
    З цього б треба починати. Адже "спочатку було слово"
    А фото -- це вже значно пізніше.
    да пожалуйста, пишите, описывайте. в разделе "фото " ставите прочерк и всех дел. Вот образец:
    ДЕНДРОПАРК
    слева - е-маё, справа - офигеть, а по центру вААще. А еще есть озерца - так там и Афигеть и трындец вместе взятые.

Картина заключительная - читатели женского полу рыдают представляя себе эту неземную красоту.

Почему вы в фотоклубовском топе возмущаетесь по поводу фотографий? Пишите им, а не нам. отсылайте Ваши слова по правильному адрессу.
    Успехофф.
    модератор

Офтоп:
    А я когда тему в списке увидел, подумал, что Маринка фотографом в газету устроилась:) Вот думаю круто, щас буду поздравлять:)
    I can Canon
    Coffee

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    А я когда тему в списке увидел, подумал, что Маринка фотографом в газету устроилась:) Вот думаю круто, щас буду поздравлять:)
    )))) Было бы круто, конечно!!! Но я ещё не докатилась до такого счастья
    Есть ли у нас такие местные газеты где бы наши единомышленники мечтали фото-работать?...
    Філософф

гы-гы... купилась на этот сайт, закинула туда часть "Формулы 1". Во-первых, загрузить фото в нужном порядке не получается. Наборка файлов потом загружается в произвольном порядке, то есть первый файл может стать шестым. Сразу их не размещают, типа рассматривают. Мои рассматривают с пятницы. Мабудь не бачать в упор. Так что не наступайте на грабли...
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    гы-гы... купилась на этот сайт, закинула туда часть "Формулы 1". Во-первых, загрузить фото в нужном порядке не получается. Наборка файлов потом загружается в произвольном порядке, то есть первый файл может стать шестым. Сразу их не размещают, типа рассматривают. Мои рассматривают с пятницы. Мабудь не бачать в упор. Так что не наступайте на грабли...
    Как я понял сайт только открылся. По поводу порядка размещения, конечно не гуд. Может написать в ихнюю поддержку.
    Сам все не соберусь туда фоты закинуть. Если тоже перемешают -
    буду жаловаться
    Пророк

А у меня фотки вообще не грузятся, пишет Ошибка на странице (
    Написал письмо в поддержку.
    Філософф

а мой репортаж просто пропал! его нет нигде... Не удивлюсь, если всплывет где-то в другом месте. По сравненю с тем, что там лежит, то мой еще и ничего
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы