Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 188.
    сцуко бдющий О_о

Нужен фотограф на свадьбу

Вощем жениццо брат мой.... Нуна пофотать, альбом сделать(наверно).... ну незнаю чё там ещё...
    Звонил он знач кудато там.... но походу дорого(как помне, правда я цен не знаю), нет ли среди вас таких умельцов?
    Скоко стоит и что входит? Можна в личку..

Новачок

Re: Нужен фотограф на свадьбу

Мой отец - профессиональный фотограф, работает и на свадьбах тоже. В общем, если надо - звони 66-10-97, спроси Валерия Николаевича.
    сцуко бдющий О_о

А можна если кто знает, сразу цену среднюю для ориентировки... сколько ЭТО сейчас хоть стоит?
    Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    А можна если кто знает, сразу цену среднюю для ориентировки... сколько ЭТО сейчас хоть стоит?
    Семья Поповых снимает от 2000-х грн. по желтой можно и за 500-700 найти. есть в Полтаве цены дешевле и дороже.
    модератор

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Знакомая недавно 1000 отдала, фотки гавняные, по этому не рекомендую...

Обязательно просите портфолио у фотографа!
    сцуко бдющий О_о

Спасибо за предложения... усё передам...
    Есть уточнение... фотограф нужен только на торжественную часть (Встреча молодых, загс, машины по городу...). Тоесть отсилы часа 4-5... может и меньше. Застолье снимать не надо... Так как там и снимать то сильно нечего будет ))
    Вот так....
    Руда, з хвостом

Не впевнена, що можна розмістити рекламу. Видалять, якщо не можна :)
    Офтоп:
    http://swadba.pl.ua/foto/foto.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Не впевнена, що можна розмістити рекламу. Видалять, якщо не можна :)
    посмотрел. из тех что открываются портфолио один молодчина, некоторым удача сопутствует периодически. а один очень удивил своим качеством -так! снимать свадьбы и не бояться оставлять свои координаты....
    модератор

Кгм..да про периодическую удачу вполне согласна...Но вот что меня удивляет - ведь ЕТо находит отклик в сердцах народа, вероятно. Этот грубейший фотошоп, безвкусные постановки. Просто диву даюсь. А фотографы, вероятно, должны были отобрать для сайта лучшие свои работы
    Пророк

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Кгм..да про периодическую удачу вполне согласна...Но вот что меня удивляет - ведь ЕТо находит отклик в сердцах народа, вероятно. Этот грубейший фотошоп, безвкусные постановки. Просто диву даюсь. А фотографы, вероятно, должны были отобрать для сайта лучшие свои работы
    Съемка свадеб (как и сама процедура свадьбы) это конвейер (ограниченный во временных рамках) , к чему тут уникальность? Ведь независимо от затраченного труда фотограф получит определенную заранее сумму.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы