Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19
Показано с 71 по 80 из 188.
    Пророк

Re: Нужен фотограф на свадьбу

угу. бывает же такое...

Новачок

Могу порекомендовать отличного фотографа - Владимира Белого. Отличный профессионал и приятный в общении человек. Его работы можно посмотреть здесь , также Людмилу попову, ее работы можно здесь помотреть
    Частий гість

Я свадебный фотограф. Фотографирую исключительно свадьбы и детские Дни Рождения с 2003 года (6 лет). Есть много интересных идей и свадьбы не похожи одна на другую. Свадьба по сценарию. Никаких "случайных" фото. Если интересует - звоните 80506349004.
    Еще дам совет: не экономьте на фотографе и выбирайте лучшего, фото- это единственное, что у вас останется на память о свадьбе (кроме колец). Видео вы не всегда сможете и захотите посмотреть, а фото- можно всем показать и повезьти с собой в альбоме. Цена вас моя устроит. Звоните. Договоримся. Также оформление на компе.
    Пророк

МАЛИНКА-83, а где можно на ваши работы глянуть?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Вощем жениццо брат мой.... Нуна пофотать, альбом сделать(наверно).... ну незнаю чё там ещё...
    Звонил он знач кудато там.... но походу дорого(как помне, правда я цен не знаю), нет ли среди вас таких умельцов?
    Скоко стоит и что входит? Можна в личку..
    У меня муж - фотограф. на свадьбах работает. на фотки еще народ не жаловался :) по ценам сравнительно не дорого - первый день 600 грн. тел. 80957793511 Василий. или звоните мне 80957545883
    штатний скептик

Elen_Ka, а ссылочку образцы работ можно?
    Частий гість

У меня сайта своего нет, можно приехать и посмотреть.
    Постійний відвідувач

а он и не обязателен. можно сюда выложить пару фото
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Elen_Ka, а ссылочку образцы работ можно?
    Да можно! Только надо попотеть выложить в нет! Не знаю когда руки дойдут! У меня вот тут вопрос наводящий назрел Я так поняла у нас в Полтаве давно уже образовался фотоклуб? А как бы про него по подробнее узнать?
    модератор

Elen_Ka, вот в этом разделе есть тема "Полтавский фотоклуб" где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.
    Есть тема "Здравствуй, фотолюбитель! Давайте знакомится",где вы можете рассказать о себе.
    В разделе " Встречи", можно прочитать о встречах фотолюбителей Полтавы в рельной жизни, можно прийти и познакомится:)
    Можно написать мне в ICQ, я постараюсь рассказать, что к чему:)
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19

Теги для этой темы