Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 19
Показано с 161 по 170 из 188.
    Руслан

Re: Нужен фотограф на свадьбу

Кричать это конечно оригинально. А почему вы его сразу на место не поставили? Все таки он У вас работал, ане вы У него. Хотя некоторые молодожены воспринимают этот процесс по другому - "оператор работает НА нас и должен выполнять то ,что мы ему скажем". А еще напрягают гости которые считают так и то и дело "подгавкивают" "сними то того, то другого вон он как прикольно пьяный танцует" или почему вы снимаете именно на этом плане а не на том -там ведь лучше.
    А вот когда с молодоженами находишь общий язык и работа с клиентом превращается в работу с друзьями, тогда и работать проще и естественных ненаигранных эмоций намного больше в кадре

Постійний відвідувач

ага. еще хорошо когда кормят на свадьбах =)
    Руслан

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    еще хорошо когда кормят на свадьбах =)
    так если не кормят можно домой "на обед" ездить )))
    Постійний відвідувач

не практично с точки зрения работы
    Зануда

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    ага. еще хорошо когда кормят на свадьбах =)
    Я беру с собой бутерброды, несмотря на изобилие еды на свадьбе. Считаю, что кормить меня никто не обязан. Но если приглашают не по-пьяному делу и люди приятные, иногда с благодарностью соглашаюсь. Но редко.
    Пророк

fabulist,
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    несмотря на изобилие еды на свадьбе
    хм) изобилие на столах обычно среди гостей, тяжело представить фотографа или видеооператора которые без приглашения едят со столов протягивая руку за бутером между гостями,
    вообще считаю, что покормить фото или видеоператора надо, никто не просит естественно бутербродов с икрой, но какойто минимум выделить можно, потому как оператор тоже человек и отбегает за день больше чем молодожены обычно.
    Хотя мне кажется этот момент нужно оговаривать заранее, или заказчик предоставляет наличие пищи, или договариватся о 30-60 минутном перерыве, чтобы оператор мог удалится и поесть спокойно бутерброды или еще что-то, потому как если самовольно отлучится покушать потом возникают вопросы типа...эээ,а мы с людой так танцевали а вы не сфотографировали, где вы были?..
    а голодным тоже особо непобегаешь, особенно когда с виду на столах манящее обилие еды хД
    Зануда

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    изобилие на столах обычно среди гостей, тяжело представить фотографа или видеооператора которые без приглашения едят со столов протягивая руку за бутером между гостями
    ??????? Неужели я дал повод думать, что считаю это нормой? ))))
    Я имею в виду, что несмотря на изобилие еды никто не обязан меня приглашать к столу.
    Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    договариватся о 30-60 минутном перерыве, чтобы оператор мог удалится и поесть спокойно бутерброды
    Именно так, я и говорю - беру с собой бутерброды, договариваюсь о перерыве. Когда приглашают едва ворочающимся языком в стиле: "Фотограф! Иди, выпей с нами за молодых!" - вежливо отказываюсь.
    А голодным не побегаешь, понятно.
    Пророк

"Фотограф! Иди, выпей с нами за молодых!" - вежливо отказываюсь.
    да, это бред, "товариш фотокореспонтдент давайте вип"ємо..."

Неужели я дал повод думать, что считаю это нормой? ))))
    ну я для общественности уточнила)
    Живой

Согласен с тезой, что если не кормят надо уезжать на обед. Простите, почему я должен питаться бутербродами, или покупать еду в кафе втридорога? Когда я сыт, то и работа идет лучше
    Вообще, чисто по-человечески, не покормить фотографа, который у Вас с 9 утра и до 10 вечера считаю жмотничеством. Другое дело когда снимаем 4-5 часов, без ресторана...
    Оговаривать же этот вопрос как-то мелочно, хотя может и стоит...
    Banned

Да после свадьбы ХАВЧИКА остается немерянно.Пропадает еще моного, скисают салаты.
    Сколько там стоит покоримть фотографа.Копейки...
    Просто люди в городе слишком распонтовались, помню если в село или пригород, тебя приглашают, то ты тважный человек, аж настроение поднимается.
    Бывает на свадьбах на тебя смотрят как на врага народа,который запросил круглую сумму аж(например 700 грн за всю свадьбу) а теперь сидит и не снимает.
    Был у меня случай когда в резкой форме потребовали снимать танцы гостей, а танцевали эти гости часов 5(то все, то пару человек)когда я сказал что снимаю только важные и интересные события,мне ответили, что все важно и снимать я должен ПОСТОЯННО,не выключая камеры, ведь они мне платят.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 19

Теги для этой темы