Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 19
Показано с 131 по 140 из 188.
    Зануда

Re: Нужен фотограф на свадьбу

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Первому не стыдно показать свое портфолио, а второй для доказательства своей "нестремности" постарается вывалять в грязи первого.
    Це просто найкращі слова у цій темі.))

Серега...

Особенно первая с сс...ми мужиками. Может конечно и прикольно, но все-таки свадебное фото
    Зануда

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Особенно первая с сс...ми мужиками. Может конечно и прикольно, но все-таки свадебное фото
    Anuta вже втретє постить посилання на цей сайт. Там дійсно є гарні фото. Але що мене здивувало, так це саме зображення з чоловіками, що сс.ть. До того ж, воно перше у весільному альбомі, так би мовити, його обкладинка. Може, я перестаю розуміти сучасне мистецтво? ))
    2.0

fabulist, нє, кльова фотка однозначно. незважаючи на її неоднозначність.
    ри?

І мені понра' - як простому перехожому, а не фотографу. Чому, сказать затрудняюся - але явно ж кльова! Та й більшість весільних фото на сайті таки нічо'. Симпатичні, не такі як всі, якщо можна так виразитися (моя скромна думка).
    Пророк

Да, сс...щие мужики это не сс...щие женщины. Вполне фотогенично и я бы даже сказал монументально. Можно вспомнить Писающего Мальчика из Брюсселя, например.
    модератор

Я вот даже сразу удивился, а потом увидел что это Киев а не Полтава :)
    Зануда

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да, сс...щие мужики это не сс...щие женщины. Вполне фотогенично и я бы даже сказал монументально. Можно вспомнить Писающего Мальчика из Брюсселя, например.
    Ну, вибачайте.))) Мені все одно ця фотографія не до смаку, що поробиш. А у Брюсселі з кінця 80-х ще й аналогічна дівчинка з'явилася. От подивіться...
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ну, вибачайте.))) Мені все одно ця фотографія не до смаку, що поробиш. А у Брюсселі з кінця 80-х ще й аналогічна дівчинка з'явилася. От подивіться...
    Мне тоже. Как подумаю сколько вони от ссак от нескольких мужиков будет, да желтые пятна на невестином платье украшать его не будут.
    Но принимая во внимание, что остальные работы данного автора по свадебной тематике очень хороши, можно простить ему этот момент привлечения к своему сайту )
    З.Ы. Про пис.девочку знаю, но это просто дань феминизму, не имеющая памятниковой ценности.
    Banned

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Любаша,
    art_b, Ребята и девченки, видимо, вы чего не поняли.
    Я говорю что это все убого.
    То что я успела просмотреть - с меня хватило, сомневаюсь, что другие кардиналоно отличаются.
    Вот пример того как сватьбу снимают, например в Германии
    Русская свадьба в Германии. Russische Hochzeit.

Тот сайт не был примером "как надо" просто свадебный сайт. Может кому пригодится, кто сюда заглянет.
    Я вот посмотрел, да свадьба снята хорошо НО...
    ОДНООБРАЗНО в таком стиле снимают уже куча операторов,достало уже как однообразно наносят макияж КАЖДОЙ невесте(крупным планом лицо невесты, и кисточка туда-сюда,туда-сюда) опять молодожены прыгают от любви на фоне зелени парка,опять те же самые кадры при одевании жениха, опять слащявая музычка, углы сьемки, летание камеры, обязательно свадебные кольца или колье невесты крупным планом на столике, обязательно надо показать как невесте затягивают корсет(без этого ни как, потом натягивает на себе на ногу подвязку и.т.д и.т.д
    Вообщем когда я приходишь посмотреть к кому либо из знакомых свадебный клип уже наперед знаешь что будет показано.
    Тот же самый бред...(как бы красиво он не был снят) уже тошнит от этого.
    Не ужели ни кто из ПРОФИ не придумал ничего нового в СЦЕНАРИИ.
    Видел как то свадьбу снятую не на крутую камеру, начинающим опператором.Но там был сценарий,свадьбы другой.Это единственный случай когда я с интересом посмотрел видео
+ Ответить в теме
Страница 14 из 19

Теги для этой темы