Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19
Показано с 121 по 130 из 188.
    Серега...

Re: Нужен фотограф на свадьбу

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Любаша,
    art_b, Ребята и девченки, видимо, вы чего не поняли.
    Я говорю что это все убого.
    То что я успела просмотреть - с меня хватило, сомневаюсь, что другие кардиналоно отличаются.
    Вот пример того как сватьбу снимают, например в Германии

Тот сайт не был примером "как надо" просто свадебный сайт. Может кому пригодится, кто сюда заглянет.
    Ничего интересного и не увидел. У нас операторы снимают не хуже, может и лучше. Правда понравился момент когда невесте дихлофосом в лицо)))))))) Пьянки тоже не увидел, а ведь там самое интересное и не каждому оператору удается передать атмосферу дринча

jamlife, я полностью запутался в Ваших мыслях...=) Зачем ссылку тогда на "просто сайт" давать?
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Пьянки тоже не увидел, а ведь там самое интересное
    Это самое ненужное... Что интересного может быть смотреть на пьяные рожи?
    Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Зачем ссылку тогда на "просто сайт" давать?
    Если дать на что-то другое, то тут у всех будет комплекс неполноценности, я уж пожалею.
    Серега...

Если дать на что-то другое, то тут у всех будет комплекс неполноценности, я уж пожалею.
    Самое интересное это пьянка, а не сопли всякие)))) Почудить можно, потом посмотреть лет через 15-20 вот какой я был и каким я стал. ( я имею ввиду не только молодоженов , но и их гостей)
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Самое интересное это пьянка, а не сопли всякие))))
    Так пьянку тебе любой снимет. Для таких целей нецелесообразно приглашать фотографов и видео операторов.
    Серега...

ага.... а я абсолютно другого мнения
    модератор

jamlife, вы изначально сделали неправильно)Обобщили назвав всех выставлявшихся тут фотографов "стремными". Вы человек, который пришел сюда впервые( или почти впервые). Да, есть сайты и фотографы таки стремные, но они же сразу после размещения своего стремного портфолио получают довольно таки нелестные отзывы, вы это не заметили? И так и не ответили на кого в вышеописанном сайте нам ориентироваться, дабы не записаться в ряды вашей немилости?
    И шо ж это за другое от которого у нас у всех проснеться комплекс неполноценности? Давайте! Чего уж там за нас переживать....)))

Вы правда всерьез думаете что мы сидим тут и не представляем что есть люди которые потрясающе снимают свадьбу? И не слышали о том кто такие Джо Буссинк,Yervant,или хотя бы Габани? Давайте, откройте нам глаза темным! Ну пожалуйста!
    Новачок

Будете смеяться, но многие рускоязычные свадьбы из Германии монтируются на Украине За монтаж платится больше, чем в Полтаве стоит самая навороченная съемка в 2 камеры, а для них это дешевая рабочая сила...
    штатний скептик

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Зачем ссылку тогда на "просто сайт" давать?
    Видимо, девушка там представлена, иначе - действительно, зачем?

Да чего уж, давайте, выкладывайте, пожалуйста, мы как-нибудь потерпим.
    P.S. И знаете, как отличить плохого фотографа от хорошего? Первому не стыдно показать свое портфолио, а второй для доказательства своей "нестремности" постарается вывалять в грязи первого.
    Руслан

jamlife, вот любуйтесь
    эту тоже брать как эталон? по географическим признакам она аналог вашей))))
    интересно, а почему Вы начали говорить о фото, а ссылаетесь на видео? и почему именно Германия как эталон? Выкладывали б уже кого-то уровня Perry )))
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19

Теги для этой темы