Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 19
Показано с 111 по 120 из 188.
    модератор

Re: Нужен фотограф на свадьбу

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Существует корпоративная этика фотографа: не мешать другим фотографам зарабатывать их профессиональными знаниями и навыками себе на жизнь. © фотоРУ
    Офтоп:
    Хм...А это мы мешаем? А чем мы можем мешать?? Тем, что просто высказываем свое скромное ничегонестоящее мнение? ;)

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Существует корпоративная этика фотографа: не мешать другим фотографам зарабатывать их профессиональными знаниями и навыками себе на жизнь. © фотоРУ
    Офтоп:
    А де там фотограф? Игорю Арутину ж никто не мешает?
    Постійний відвідувач

610019 там есть все что нужно для свадьбы вам подскажут........
    escape_the_sofa

Такое убожество все что тут размещено. Уж лучше будут гости вас фотографировать.
    А не какие-то стремные люди со стремными сайтами, выдающими себя за фотографов.

Постили или нет эту уже ссылку? http://vipsvadba.net/ Свадьба в Полтаве.

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    Такое убожество все что тут размещено. Уж лучше будут гости вас фотографировать.

А Вы точно всё просмотрели? А? Как вы такие выоды делаете? Лично я у Вас на сайте увидел только 2х фотографов разбирающихся в технике съемки и с адекватным портфолио.
    Гуру

Да, мы - стрёмные, злые и опасные - по ночам переодеваемся в фотографов и снимаем свадьбы, а днём под звуки стрёмной музыки мы делаем свои стрёмные сайты и заманиваем клиентов, сидя в маленьких стрёмных жилищах. А когда на нашем стрёмном небе всходит полная луна мы выходим на охоту, превращая всех нестрёмных фотографов в себе подобных.
    escape_the_sofa

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Лично я у Вас на сайте увидел только 2х фотографов разбирающихся в технике съемки и с адекватным портфолио.
    Это не мой сайт, это просто сайт этим занимающийся!

Смотрела не все, разумеется. Но то что смотрела, то это конечно капец.
    Кстати, знаете. как определить бездарного фотографа? По аватару с фотоаппаратом в руках и копирайту на пол фотографии ....

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Да, мы - стрёмные, злые и опасные - по ночам переодеваемся в фотографов и снимаем свадьбы, а днём под звуки стрёмной музыки мы делаем свои стрёмные сайты и заманиваем клиентов, сидя в маленьких стрёмных жилищах. А когда на нашем стрёмном небе всходит полная луна мы выходим на охоту, превращая всех нестрёмных фотографов в себе подобных.
    Спасибо, настроение подняли! Мы все стремные.
    Я вот для своего удовольствия могу сделать сайт html . Но я ни в коем разе себя не считаю веб-дизайнером. И боже упаси, не претендую на этом деньги зарабатывать.

jamlife, думаю, фотографа лучше всего определить по его портфолио. а кто имеенно понравился Вам на рекоммендованом же Вами сайте? Ведь они все такие разные. Кстати, на Вашем сайте копирайты как раз на половину фотографии. Зачем вы их так, авторов...
    штатний скептик

Такое убожество все что тут размещено.
    Смотрела не все, разумеется.
    Тады к чему Вы это ляпнули?

какие-то стремные люди со стремными сайтами, выдающими себя за фотографов.
    ... выглядят красивше на гламурненьком розовом сайте с наложившимися на ссылки букивками?
    escape_the_sofa

Любаша,
    art_b, Ребята и девченки, видимо, вы чего не поняли.
    Я говорю что это все убого.
    То что я успела просмотреть - с меня хватило, сомневаюсь, что другие кардиналоно отличаются.
    Вот пример того как сватьбу снимают, например в Германии
    Русская свадьба в Германии. Russische Hochzeit.

Тот сайт не был примером "как надо" просто свадебный сайт. Может кому пригодится, кто сюда заглянет.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 19

Теги для этой темы