Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей286Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 19
Показано с 101 по 110 из 188.
    Частий гість

Re: Нужен фотограф на свадьбу

80506349004 - звоните, договоримся!

Серега...

Не понял, кто фотограф? Вы? или Вам он нужен
    Частий гість

я фотограф
    Новачок

http://picasaweb.google.ru/IgorArutin - стоимость 250 у.е. + проезд из Киева.
    (067) 595-93-88. fotolub@meta.ua Игорь Арутин.
    бог

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Вощем жениццо брат мой.... Нуна пофотать, альбом сделать(наверно).... ну незнаю чё там ещё...
    Звонил он знач кудато там.... но походу дорого(как помне, правда я цен не знаю), нет ли среди вас таких умельцов?
    Скоко стоит и что входит? Можна в личку..
    Рекомендую отличного мастера, недорогого, но такого профессионального уровня фотографии я давно не встречал. Имя Юля, даю её сайт и телефон.
    http://juliamir.at.ua/
    [COLOR="Navy"]+3 8(068)8 977 366
    модератор

Офтоп:
    Хм...судя по сайтам друзьям я понимаю почему человек начал с пренебрежительного "здрасте" в портретах)

Офтоп:
    А что то уровня фоторабот...Ну да проффессииональный! не побоюсь этого слова!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Рекомендую отличного мастера, недорогого, но такого профессионального уровня фотографии я давно не встречал. Имя Юля, даю её сайт и телефон.
    http://juliamir.at.ua/
    [COLOR="Navy"]+3 8(068)8 977 366
    Интересно, что ты вообще встречал и насколько компетентно разбираешься в вопросе? Думаю, смысла тебе рекламировать другого фотографа нет, кроме как получения откатов от заказов =), т.к. ты сам не фотограф. Хотя, возможно, упоровшись на собственной свадьбе ты хочешь, чтобы другие тоже упоролись =)
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    ой, а ми ж тоже так умієм! талант - його ж прапьйош, побігли клепать сайт і зашибать бабки.....
    ееееееееее, шановні фотографи, а дайте пожалста проф-консультацію? даже две. Якой мильніцой луччє пользоваться, шо касатєльно свайб. і іщьо. ото фото в машинє (ето вєршина мастерства) це новоє веяніє, чи просто концептуальна авторська задумка?

Офтоп:
    aneisha, чи просто концептуальна авторська задумка...
    модератор

Офтоп:
    Существует корпоративная этика фотографа: не мешать другим фотографам зарабатывать их профессиональными знаниями и навыками себе на жизнь. © фотоРУ
+ Ответить в теме
Страница 11 из 19

Теги для этой темы