Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42.
    Новачок

Фотка(фотолаб) на Подоле

Остановка Мелькомбинат. Просто делаем качественные фотографии. Стараемся изо всех силМашина у нас японская, и название у неё просто Noritsu 26N1. Работает по технологии Digital Contact Printing. Печатаем с пленок, слайдов и любых цифровых носителей. Пленки проявляем. Все фотоматериалы Кодак, хотя фуджи и дешевле для нас. Оцифровка пленок и слайдов на профессиональном оборудовании Кодак(Пэйкон) и Сони. Недавно поставили профессиональный принтер Сони (термосублимационный), в основном для фотографий на документы, такое качество отпечатков я думаю вряд ли вы найдете в Полтаве, да и за ее пределами, гарантия от сони на отпечаток 100 лет, снимок сразу ламинируется, но высокая себестоимость, и для массовой печати не подходит из-за стоимости. Так что милости просим. При желании можем вам самим доставить возможность фотопечати на нашем оборудовании. Отзывы и пожелания приветствуются. Телефон рабочий "Дедушки 50-56 лет" 8-095-076-32-31

Envy

Re: Фотка на Подоле

Оу :) Впечатляющее заявление.
    модератор

Re: Фотка на Подоле

С форматами бумаги определились?:) Напиши точно порд какой размер снимки подгонять, чтоб не обрезались при печати.
    модератор

Re: Фотка(фотолаб) на Подоле

Только что оттуда . Качество вполне достойное. Печатают за 5 - 7 минут при вас. При чем процесс подготовки контролируеться вами же, с тем что бы следить за тем, что бы не обрезать при печати. Вполне на уровне. Плюс от меня:)
    чайник

Размеры отпечатков стандартные - позвоните по тел. вам ответят точно. Готовить под размер не вижу смысла - можно на принтере откадрировать. Снимайте в RAW и в Photoshop`е конвертируйте в .tiff - получите лучшее качество и возможность менять параметры конвертации - это просто совет.

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Только что оттуда . Качество вполне достойное. Печатают за 5 - 7 минут при вас. При чем процесс подготовки контролируеться вами же, с тем что бы следить за тем, что бы не обрезать при печати. Вполне на уровне. Плюс от меня:)
    Thanks!

Да вот есчо - люди у нас новые и много не умеют - прошу извинить за ето.
    Мы будем стараться и повышать квалификацию
    модератор

Ответ Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
    Готовить под размер не вижу смысла - можно на принтере откадрировать.
    Когда у вас печатался, делал фотки формата 20\30, специально сделал паспорту в 1 см. Фотки с печати вышли вообще без паспорту. Обрезали больше сантиметра со всех сторон( а ведь специально просил, чтоб печатали в полный кадр). А вы говорите не готовить. Пока персоналу вашему веры нет.
    чайник

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Когда у вас печатался, делал фотки формата 20\30, специально сделал паспорту в 1 см. Фотки с печати вышли вообще без паспорту. Обрезали больше сантиметра со всех сторон( а ведь специально просил, чтоб печатали в полный кадр). А вы говорите не готовить. Пока персоналу вашему веры нет.
    Так вы сами можете у нас откадрировать - приносите полныи кадр - сами откадрируете без проблем
    модератор

Ответ Сообщение от CTAC Посмотреть сообщение
    Так вы сами можете у нас откадрировать - приносите полныи кадр - сами откадрируете без проблем
    А если мне дома комфортнее? Написать формат бумаги которую вы испольхуете это релаьно? Возьмите линейку и померяйте, я не хочу заниматся редактированием фотографий на вашем компьютере.
    Філософф

я когда у Вас отпечатался то в верху работы потом дома заметил небольшой участок где краска легла просто пятнышками белыми мелочь но неприятно, хотя я думаю это и немелочь 6 работ и все стакими пятнышками (у фотоохотника тоже самое было)
    Стас ?? что это может быть
    Пророк

Ответ Сообщение от khomyakk Посмотреть сообщение
    ...Оцифровка пленок и слайдов на профессиональном оборудовании Кодак(Пэйкон) и Сони. ...
    Какая стоимость оцифровки?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя