Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей387Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 24
Показано с 61 по 70 из 236.
    Гуру

Re: ВЫСТАВКИ не нашего фотоклуба

я, если успею.
    и если не уеду вдруг никуда)))

Пророк

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Это завтра. Кто то будет:)?
    я точно буду. снимков её никогда не видел, только графику и акварель
    модератор

Ну раз люди будут, то и я подойду наверное Хотя с ее творчеством пока не знакома.
    Пророк

Буду постараться, но наверное не в 15-00, а позже.
    модератор

Я в упор не понимаю, в чём прикол устраивать открытие выставок в рабочее время, когда 96% рабочего класса на работе сидит...
    Частий гість

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Я в упор не понимаю, в чём прикол устраивать открытие выставок в рабочее время, когда 96% рабочего класса на работе сидит...
    А из всего рабочего класса на выставках, презентациях и тому подобных мероприятиях самые желанные - журналюги. Потому что иначе кто это мероприятие похвалит, отметит в прессе и ТВ и сохранит для истории? А журналисты тоже домой после работы хотят. Так что им удобнее в 15-00, чем в 18 или 20... И если разные официальные дяди и тети на открытие приходят, им тоже в рабочее время лучше. А остальной рабочий класс может посмотреть и не во время открытия, а позже, в выходной, например. Я, кстати, и сама, если про какую-то выставку пишу, не всегда иду на открытие - бывает, времени на это нет. Тогда иду в другой день и получаю гораздо больше удовольствия, потому что нет толпы, через которую надо к каждому экспонату проталкиваться.
    Пророк

второй день нахожусь под впечатлением от выставки. не все работы понравились, но возможно слишком быстро их пришлось рассматривать и просто непонял их. Но многие.......Сегодня еще пойду.
    Кстати, Тамара просила, когда у нас будут фотосессии типа дендропарковских звать её. Возможно вырвется.
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    второй день нахожусь под впечатлением от выставки. не все работы понравились, но возможно слишком быстро их пришлось рассматривать и просто непонял их. Но многие.......Сегодня еще пойду.
    Кстати, Тамара просила, когда у нас будут фотосессии типа дендропарковских звать её. Возможно вырвется.
    А когда собираетесь? Какой вообще граик работы? Я так понял есть на что посмотреть, стоит сходить да? За вход сколько просят? А фотоотчёта небольшого нету?
    косой стрелок

я б тоже сходил. вчера не получилось
    штатний скептик

Сходите-сходите! Хорошие работы. Особенно убил натюрморт с грушами (под стеклом на столе лежал).
+ Ответить в теме
Страница 7 из 24

Теги для этой темы