Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей387Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 24
Показано с 41 по 50 из 236.
    косой стрелок

Re: ВЫСТАВКИ не нашего фотоклуба

а кто выбирал что именно эти 107 фотографов есть лучшими? там могут быть разные критерии по отбору, международные выстаки, всякие гран при и.т.д.т.п.

косой стрелок

на вскидку нажал на пару авторов. хороший уровень
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Повторюсь - короля играет свита, особенно голого короля. А такой список складывает каждый для себя сам, соответственно интеллекту и вкусу. Можно цитировать и короля, и бомжа, ежели к месту. Всё в жизни относительно, король может стать бомжом, а бомж королем.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    ПЛАКАЮ
    Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    В течение нескольких лет на Киевской Фотоярмарке и Digiphotoshow ежегодно представлялся вернисаж фотографов-участников ПРОфото 2008
    Каталог ПРОфото - уникальный проект, не имеющий аналогов ни в России, ни в зарубежье. Это реальная альтернатива профессиональным союзам и объединениям, уже доказавшим свою малоэффективность в рыночных условиях.

Каталог Украинской Профессиональной Фотографии ПРОфото 2008 является самым масштабным проектом в современной украинской фотографии.
    Вы первым своим сообщением о 107 лучших фотохудожниках ввели всех в заблуждение. Частный КОММЕРЧЕСКИЙ проэкт представил 107 лучших фотографов СОТРУДНИЧАЮЩИХ С ЭТИМ ПРОЭКТОМ. И представлено ими в виде, что это лучшие фотохудожники Украины. Многие имена знакомы и люди действительно интересны, и интересно снимают. Но многих имен, которые гениально фотографируют и известны в Украине и зарубежем нету по банальной причине - они не сотрудничают с этим проэктом и у них шанс попасть в этот спорный ТОП-107 равен нулю. То что они себя обозвали "самым масштабным проэктом" - это дело их самомнения, личной скромности и самопиара. Тут уж судить не им, а каждому лично.

Свое мнение и отношение о Странадко я уже публиковал и не собираюсь повторяться. Упоминать буду любого фотохудожника когда захочу и кого захочу.
    P.S. Утомили придирками и прицепками. Не надоело?
    Пророк
    Офтоп:
    fragov

спасибо

не знаю кто ЭТО СДЕЛАЛ, но спасибо скажу.
    гість

Выставка Геннадия Маслова, который представлял фотовыставку Билла Девиса находится по адресу: www.maslovphotography.com
    Можно будет посмотреть и у меня дома. Это достаточно тонкий (как для американца) и интресный фотограф.
    Сайт Билла Вы уже нашли, как я понимаю. Фотографии с открытия я выложил на: www.scarlatti.narod.ru/davis
    Только не критикуйте, что меня там так много, так получилось, так мне дал автор фотографий, а сайт я сделал автоматом.
    Да, кстати, выставку уже снял и буду отправлять автору. Дирекция музея можно сказать пошла навзлет от такого творчества. Но, что я скажу - мне нравится. Может быть в этом и наше фотобудущее. Мы еще не столкнулись с тем, что все "темы" заняты и все фотографии уже "отсняты".
    Пророк

stranadko, велкам на полтавафорум! Надеюсь вы станете частым гостем здесь
    модератор

Ответ Сообщение от stranadko Посмотреть сообщение
    Выставка Геннадия Маслова, который представлял фотовыставку Билла Девиса находится по адресу: www.maslovphotography.com
    Чего-же он говорил, что девушек не фотографирует?:) Очень даже замечательные снимки!

Сайт Билла Вы уже нашли, как я понимаю. Фотографии с открытия я выложил на: www.scarlatti.narod.ru/davis
    Хорошо передана атмосфера выставки, фотографу - респект!
    Пророк

ЗАВТРА 29-го августа в 12-00 в областной библиотеке к.313 состоится выставка фоторабот О.Харченко.
    Желающие посмотреть и заодно послушать традиционные песни на англицком приходят. я лично буду.
    Гуру

я- нет. работаю.
    модератор

что за дурная манера в рабочее время презентации проводить?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 24

Теги для этой темы