Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей387Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 24
Показано с 31 по 40 из 236.
    Пророк

Re: ВЫСТАВКИ не нашего фотоклуба

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    где выставка будет седня???
    В Худ. Галерее (Фрунзе, 7). на 15 часов открытие.
    В Полтаве.

модератор

Наверное, Гала, камнями не в одну вас будут кидать:)))

Кстати, выставка платная?

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    [IMG]http://homepages.wmich.edu/~wdavis/A_HTML/Profile/Ind.%20Images%20Pages/images/Admonition_02.jpg

Дули не хватает ). Постеснялся автор. Или в штатах не знают такой
    фигуры из пальцев.

Надо итить, отзывы послушаем.

тел Галереи - 563540
    Частий гість

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    В день открытия на все выставки всех желающих пускают бесплатно. Ну, а шампанским угощают обычно избранных - по усмотрению автора и организаторов
    Пророк

Посмотрели на выставку... Взгрустнулось. Похоже нам представили тупиковую ветвь американской фотографии. дальнейшее движение в этом тупике - сделать фоты в цвете.
    Но зато лично мне понравилось как все "по должности" поумничали. Почти серъезно воспринимаешь пока не видишь фот, а когда фоты посмотрели - вспоминаешь иные речи с удовольствием.

Поразил америкос. Когда он понял, что общается с фотохудожниками - тут же в руках появился здоровенный фотик для авторитетности. Секунду назад его небыло! Когда и как он это сделал я даже не просек. Щелкать он им ничего не щелкал, но выглядел после этого авторитетно.
    Второе чем поразил этот америкос. Я думал что большего "хирурга" чем наш Павел нету. Ан нет. Если Паша может закропать портрет и оставить один глаз, то этот дядька его переплюнул и в том же портрете оставит одни ресницы. Это я образно, под впечатлением его комментов к работам Schifer.
    Понравилось общение с Schifer. Редкий гость на встречах и редко удается посмотреть его работы на бумаге. Кстати, Странадко вернул его в ранг гениев и сказал про одну работу: "если бы я так фотографировал, то сам бы с собой от гордости не разговаривал"

Поразила выставка Деркача, тут же в другом зале. Столько места выделили одному человеку.....!!!!! Есть даже пара работ интересных.

Удалось пообщаться с директором Галлереи. Записали наши координаты. будут сообщать и приглашать на подобные мероприятия. Это приятно.
    Зама мэра по культуре упустил. Виноват. Прийдется позже исправляться.

Очень расстроился, похоже, депутат Кэлым. Когда услыхал о нашем фотоклубе и почему-то без него...
    Філософф

Офтоп:
    derentur, опять Странадко, он вам за рекламу на сайте не доплачивает?

На диске к журналу Photographer №6 есть каталог работ 107 лучших украинских фотографов (Странадко в нем нет, кстати) 1600 работ, посмотрела часть этих фотографий, конечно, там не полный размер, но все равно, впечатление такое, что многие из наших работ, выставленных на этом сайте отнюдь не хуже, а может быть и лучше каталожных.
    модератор

Да уж... странная выставка....
    Если из того о чём говорили на презентации убрать слово "интернет", то могло сложится впечатление, что выставка проходит в начале 90х :) Ну очень чудно воспринимаются фразы типа "мы смогли проложить мостик между Украиной и штатами" в 2008м году:) При-чём не просто в начале 90х, а ещё и в каком-то глухом селе - " Билл Девис - считается одним из величайших фотографов в штатах"... Ну да это всё ерунда...
    Больше всего поразило то, что у "преподавателя фотографии в университете в штатах" не хватило лишних 20$ чтобы распечатать свои работы хотя бы на формате А3! Ну а то, что их было так мало почему-то совсем не огорчило... правильно в народе говорят лучше меньше да... да, такого лучше меньше...

Спасибо Schifer, твоя выставка вчера была самой лучшей!
    штатний скептик

Жаль, недолго была с вами... Экстренно пришлось сходить к стоматологу. Вчерашнюю выставку не поняла (наверное, не я одна). Зато увидела многих, которых знаю заочно. Так этот высокий русый парень - Schifer? Буду знать теперь в лицо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Зато увидела многих, которых знаю заочно. Так этот высокий русый парень - Schifer? Буду знать теперь в лицо.
    вот-вот. Гениев надо знать в лицо))
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    derentur, опять Странадко, он вам за рекламу на сайте не доплачивает?
    На диске к журналу Photographer №6 есть каталог работ 107 лучших украинских фотографов (Странадко в нем нет, кстати) 1600 работ, посмотрела часть этих фотографий, конечно, там не полный размер, но все равно, впечатление такое, что многие из наших работ, выставленных на этом сайте отнюдь не хуже, а может быть и лучше каталожных.
    Дайте мне список кого я имею право упоминать, а кого нет. И покончим с эти недоразумением.
    В этой истории мне понравилась реакция на работы нашего фотоклубовца, я её описал.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 24

Теги для этой темы