Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей387Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 24
Показано с 191 по 200 из 236.
    гість

Re: ВЫСТАВКИ не нашего фотоклуба

Фуфло повне, не варто витраченого часу.

модератор

Жаль, люди так из далека работы везли ... :(

Этот фотоклуб? ну тут да как-бы...
    Скажена потвора

Персональная выставка Виктории Бутко "Живи глазами" в художественном салоне на ул.Октябрьской проходит с 20.09 по 12.10:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: exibition.jpg
Просмотров: 23
Размер:	245.3 Кб
ID:	27432
    Постійний відвідувач

В "Крамнычке" со вчерашнего дня экспонируется фотовыставка. Имени не знаю. Но знаю, что девушка. Своих впечатлений пока не высказываю.
    Гуру

В Художественном салоне – выставка Полтавской областной организации Национального союза фотохудожников.
    Интересно, но, честно говоря, с такой вывеской хотелось бы увидеть нечто большее. Есть хорошие и интересные работы, но есть и откровенно слабые, а некоторые… если помягче, то стоило бы их удалить на стадии предпросмотра.
    модератор

До какого числа продлится выставка? Вход свободный?
    Любопытный

Был я там недавно. Если сейчас там та же выставка, которую видел я - то полностью согласен с ejen
    Скажена потвора

Ответ Сообщение от ejen Посмотреть сообщение
    В Художественном салоне – выставка Полтавской областной организации Национального союза фотохудожников.
    Интересно, но, честно говоря, с такой вывеской хотелось бы увидеть нечто большее. Есть хорошие и интересные работы, но есть и откровенно слабые, а некоторые… если помягче, то стоило бы их удалить на стадии предпросмотра.
    Полностью поддерживаю эту точку зрения. Часть представленных там работ можно найти на странице Полтавской областной организации Национального союза фотохудожников. Вход на выставку свободный и бесплатный. Жаль, что афишу или, хотя бы маленькую вывеску, снаружи салона не повесили - если не заглядывать в окна, то можно запросто пройти мимо.
    Завсідник

Re: ФотоВыставка

Усім фотографам, хто не був, раджу сходити в Художній салон, на виставку фотозвіт від Національної Спілки Фотохудожників України
    Я там був вчора, то мені там багато кадрів сподобалося
    Завсідник

11 лютого у Полтаві в торговому центрі «Конкорд» (третій поверх) відкрилася фотовиставка редакції «Коло» під назвою "Світ навКОЛО любові" Детальніше
+ Ответить в теме
Страница 20 из 24

Теги для этой темы