Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    косой стрелок

Re: Посоветуйте толковые фотокурсы

дада. давайте проведем встречу с фотосесией в стиле ню. =))

Пророк

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    дада. давайте проведем встречу с фотосесией в стиле ню. =))
    моделью ты буш?
    штатний скептик

AnnaVel, где-то в апреле Maya словила меня на садо-половчанских ставках и сказала адресс форума. Первого мая я пришла на первую встречу (и Иринушка тоже впервый раз была тогда). Очень даже недавно это было! По поводу тЭхники - так далеко не это предмет гордости фотоклубовца! Иногда беру старый мамин ФЭД-3, пихаю туды пленку и гордо хожу с ним по городу (такие потом ошибки оператор исправляет, скажу я вам!).
    модератор

У меня старый Зенит есть

Я просто привыкла, что на человека с объемной фототехникой, который ползает по земле за жуком, или фотографирует лужи ,смотрят с уважением. А на того же с цифромыльницей - с удивлениемВот слегка и комплексую.
    Спасибо вам всем!
    модератор

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Я просто привыкла, что на человека с объемной фототехникой смотрят с уважением. А на того же с цифромыльницей - с удивлением
    Простите, кто смотрит?
    Фотолюбитель( а тем более профессионал), на человека с мыльницей с удивлением смотреть точно не будет, ровно как и не станет уважать фотографа толок за крутой фотоаппарат, потому как человек знающий понимает...

Вообщем не согласен с Вашим утверждением, где Вы к такому привыкли...хз...
    модератор

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Простите, кто смотрит?
    Фотолюбитель( а тем более профессионал), на человека с мыльницей с удивлением смотреть точно не будет, ровно как и не станет уважать фотографа толок за крутой фотоаппарат, потому как человек знающий понимает...

Вообщем не согласен с Вашим утверждением, где Вы к такому привыкли...хз...

Да в нашей Полтаве...Вот честноКонечно, это не показатель, но очень часто это так.Увы.
    Может, на ты?
    Пророк

...Я просто привыкла, что на человека с объемной фототехникой, который ползает по земле за жуком, или фотографирует лужи ,смотрят с уважением. А на того же с цифромыльницей - с удивлениемВот слегка и комплексую.
    Спасибо вам всем!
    Смотрят по всякому. И так как вы сказали и наоборот. Все зависит от того кто смотрит. Но дело не в них. Вам надо преодолеть комлексы и снимать. Чем угодно и когда угодно. Не обращая внимания на окружающих с их уважением, не уважением, удивлением, не удивлением.
    Снимать то что считаете интересным, будь то лужа, котик, старая дверь, восход, закат и тд и тп.
    модератор

Конечно, я понимаю, потому что я новичок - меня это задевает. Я Вам больше скажу - уже почти не задевает ,когда я снимаю, вижу теперь только объект, но в памяти еще свежо смущение недавнего времени)))
    Філософф

Конечно, я понимаю, потому что я новичок - меня это задевает. Я Вам больше скажу - уже почти не задевает ,когда я снимаю, вижу теперь только объект, но в памяти еще свежо смущение недавнего времени)))
    Все нормально каждый человек проходит через это, такчто приходи, мы все люди нормальные, и колектив очен дружный всегда хорошее общение, порой когда встречя подходит к концу нехочется даже растоватся, но всетаки приходится чтобы потом встретится на сайте показать свои работы заметить свои ошибки и двигатся дальше, современем ты сама заметиш и удивишся что как тебе много дали такие встречи, это и много новых друзей, и продвижение в фотографии вообще. Я больше чем уверен что прийдя на первую встречу ты обязательно будеш ждать следующей, это как новый мир, как новый вздох дающий тебе свободу полета, свободу твоему увлечению и развитию как творчество приходи
    Envy

Я еще смущаюсь. Особенно когда фотографирую незнакомых людей. Всегда стараюсь шутить. Да и к тому же большая камера - обычно дорогая - соответственно может привлечь внимание бандюков и хулиганов...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5