Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 61.
    2.0

Re: Фестиваль "АРТерия"???

nolan, класика - це не сучасне мистецтво. це класика. от якщо хтось, пардон, пропукає "Травіату" це буде по-сучасному. Але вам певно не сподобається... ну то таке, справа смаку :)
    мистецтво сучасності це той самий слем (альо! йесть слемери в Полтаві?а то Харків, Київ, Львів попереду планети, а мене питали - хде ваш слем???)
    Коротше, як каже мій товариш, "інсталяції" всяческі, поєднання непоєднуваного і те.пе...
    Організатори, я прально розказую ваш концепт? :)

Філософф

nickeler, спасибо, я действительно многого не понимаю. Я не знаю что такое "слем", не знаю что в данный означает "Современное искусство". 10 лет назад и сейчас это уже, наверное, разное "современное искусство"? Я с трудом понимаю молодежный слэнг. Так что буду благодарна всем за просвещение.
    Пророк

Будем надеяться, что с помощью этого фестиваля у нас появиться
    возможность больше узнать о Современном Искусстве.
    2.0

nolan, все що раджу - Гугл вам "в помощь"!
    Пророк

Ответ Сообщение от artfest Посмотреть сообщение
    ... Планируем к концу месяца собрать участников (заявки на ящик artfest@ukr.net ), обговорим с ними идеи инсталляций - и 26 июля состоится "Перший Відкритий Полтавський Арт-фестиваль" .
    Это так, вкратце, если какие вопросы или есть желание чем - то помочь, пишите
    Что нужно для того чтобы стать участником? Какие критерии отбора
    участников и как он будет осуществляться?
    Філософф

Воспользовалась советом и вот что нашла:
    "Есть панковский слэм, а есть хардкор-слэм.
    Панковский слэм - это танец, который зовется Пого. Друг друга хватают за одежду на плечах и скачут, пляшут. Смысл такой в этом танце: кто кого уронит быстрее или кто снесет больше толпы. Т.е. просто месиво.
    Есть хардкор-слэм. По сути то же самое, только под электронный хардкор со скоростью от 170 bpm (ударов в минуту).
    Приведу цитату из первых русских треков хардкора (год наверно 1999й) - "Слээээм, давай-давай! Слэээээм, тяни-толкай! Слэээм, давай-давай! Никому не уступай!"
    Вобщем слэм - это дикая толкучка на танполе. Но это не драки! А просто отрывалово.
    Обычно слэмятся всем танцполом только на андеграундных вечеринах хардкора, где все друг друга знают. Но можно увидеть небольшие слэмящиеся компании на хардкор-фестивалях. Например в Москве в Маяковском"

мда... а слэм с зеркалкой в руках это уже что?
    Еще есть поэтический слэм, почитала эту поэзию, не впечатлила.
    2.0

nolan, єсть ше поетичний слем. Света Поваляєва і таке інше... нашо воно вам взагалі? там матюків багато, вам не понравицця. скажете ще, шоб цензуру включили
    слем на те і слем щоб його дивитися а не читати.
    Філософф

nickeler, взагалі, коли я побачила об'яву про фестиваль, то була думка запропонувати фотоклубу прийняти в ньому участь. Але якщо там будуть вірші з ненормативною лексикою та танці схожі на бійки, то приймати учать в цьому я не хочу. Тут ви праві, мені це не потрібно.
    2.0

nolan, да-да, і тему затерти не забудьте! шоб люди не ходили на бійки дивитися і матюки слухати. Всі бігом в манастирь! І дро..., кхм, молиться до стіраннія свічок і презерватівов гггг.

ПиСи: а ще краще масово жерти галушки з картоплею і підносити єтот нацсімвол. Токо тада нефіг ображатися на обзивання культури "шарварщиною". Хто каому сказав, що сучасна культура це не боляче, не хворобливо і не витягає жили? От піду і створю тему...
    Побажання організаторам фесту: нарийте справжніх перлів і жахніть ними на всю Полтаву, щоб усі знали, що не галушками єдиними....
    Пророк

Мне кажеться, мы рано решили что и кто будет представлен на фестивале. Давайте все-же послушаем организаторов
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7