Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    Пророк

Re: MAZEPA-FEST-2008 у Полтаві

Возможно я надоедаю своим занудством.
    Позвольте опошлить ажиотаж.

В последнее время мы активно снимали всё что интересно шевелилось. Слава нам и хвала.
    Во веки слава.
    Мы получили великолепную практику по движухе, шевелюхе и прочестях.
    Очень полезно. Мы молодцы, мы бест, мы лучшие и даже больше.
    А каков процент художественности в полученных и опубликованных фотках? Что мы захотим из снятого повторно посмотреть через год? Чем мы удивим хотя бы форумчан? Что из последних фотосессий предьявим искушенному зрителю?

Поездка в Умань, мотокросс, лошади... по большому счету репортажные фоты. А ведь мы думаем, и многие искренне верят, что мы не репортеры, не фотографы, а ФОТОХУДОЖНИКИ...

Філософф

Наверное я ничего не понимаю, но что плохого в том что бы быть фотографом или фоторепортером? Большинство работ фотохудожников понятны и востребованы "в широком кругу узких специалистов". А глядя на фото в специальных фотожурналах задаю себе вопрос:"А может ли сам автор выразить словами, что именно он хотел сказать этим фото?" По-моему, "Черный квадрат" это голый король, которого играет свита.
    Гуру

Что бы достич чегото, "художественности", нужно снимать, снимать и снимать, анализировать свои снимки и стремится следующий раз зделать лучше, и тогда количество неизбежно перерастёт в качество. А для этого вполне подходит репортажка. Не нужно ждатть от каждого кадра шедевра. И всё прийдёт!
    З.Ы. Так в 15-30 возле колеса обозрения кто-то будет? Я правда пока никого в лицо не знаю Но думаю неплохо было-бы познакомится.
    Пророк

по черному квадрату даже не спорю. смеюсь над всеми четырьма вариантами. В мире есть интересней и красивей картины чем Джоконда.
    Наверное я чудак. Хотите - замените первую букву.
    Хочется красивого и созданного своими-нашими руками, и хочется что бы с каждым днем это нами созданное было все красивше и красивше.
    --------

Фото-репортаж эт тоже художество и требует тож много усилий и нервов,а не просто нажимать на кнопку.тут нуна выждать момент,суметь на скоросте скадрировать кадр,так что фото-журналисты тож фотохудожники
    Пророк

Художественность может быть (или не быть) в любом виде фотографии.
    Мне, например, интересно попробовать различные виды (способы) фотографии. Конечно, есть сейчас и более любимые, но не факт что
    через время вкусы у меня изменяться.
    Да, надо удивлять зрителя. И постоянно искать что-то новое.
    По отзывам, здесь, на форуме и на фотосайтах можно определить
    какие твои работы привлекли внимание, это и есть обратная связь.
    По ее рузультатам делаем выводы, и снова в бой!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3