Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей168Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 29
Показано с 71 по 80 из 285.
    Філософф

re: Пофотать

Я свами хочу вед теперь уменя зумик и подбигать под колеса шальных гоншиков совсем необязательно как раньше с фиксом, кто узнает время и откуда и какой автобус идет пишите ждемс

Пророк

Ребята. У одного из нас завтра День Варенья. Предлагаю рациональней использовать поход на мотокросс и поздравить на природе c пейзажностями именинницу.
    Имениннице срочно влюбиться в мотокросс и явка обязательна )
    --------

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Ребята. У одного из нас завтра День Варенья. Предлагаю рациональней использовать поход на мотокросс и поздравить на природе c пейзажностями именинницу.
    Имениннице срочно влюбиться в мотокросс и явка обязательна )
    А что мотокрос сегодня?

как я понял то мотокрос 31-го
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    А что мотокрос сегодня?
    Имеется в виду поздравить 31 или 1, на мотокроссе - во время сходки.
    Пане Охотник, просыпайтесь

Пророк

На Воронина авт-с каждые 15 мин. ходит. На Яковцы тоже. На Червоный кажется 8-30, 9-30. Все с К. Рынка. Ближе всего с Червоного до Патлаивки, ну это не главное. Может соберемся на остановке на базаре в 8-00 или 8-30, а там чем уедим?
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    На Воронина авт-с каждые 15 мин. ходит. На Яковцы тоже. На Червоный кажется 8-30, 9-30. Все с К. Рынка. Ближе всего с Червоного до Патлаивки, ну это не главное. Может соберемся на остановке на базаре в 8-00 или 8-30, а там чем уедим?
    Згода.
    --------

я буду своим ходом добиратся,я как раз рядом електричкой проезжаю,думаю если поровоз не опоздает то рощитываю там быть гдето 8,30 - 8,50 утра

А там думаю созвонимся и все встретимся

НАРОД ДАВАЙТЕ ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПОФОТАТЬ МОКРОС СОБИРАТСЯ НА ЧЕРВОНОМ ШЛЯХУ И ОТ ТУДА ВСЕЙ ТОЛПОЙ ДВИНЕМ ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ

я как раз встану с електрички
    Філософф

я буду, но или на Червоный, как ФотоОхотник предложил или уже в саму Патлаивку. Надеюсь мобильная связь работать будет. Встречаемся в субботу?
    Надеюсь на встречу каждый возьмет свой принципиальный ответ"да" на поездку в Луцк.
    --------

Ну возле первого подземного перехода,не тот что возле монастыря,а то что дальше тоесть всторону ворсклы,ну где проезжают автобусы на воронина
    Філософф

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    На какой именно остановке?
+ Ответить в теме
Страница 8 из 29

Теги для этой темы