Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей168Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 29
Показано с 61 по 70 из 285.
    --------

re: Пофотать

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Со стороны объектива - ясно, а как было со стороны тушки? -
    просто дырка?

Я со стороны видоискателя снимал пласмаску прикладывал пленку и поверх обратно надевал снятую пласмаску,а там пальцем дырку зделал чтоб было как смотреть,а закреплял всю пленку снизу где ризьбы под штатив

Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Я со стороны видоискателя снимал пласмаску прикладывал пленку и поверх обратно надевал снятую пласмаску,а там пальцем дырку зделал чтоб было как смотреть,а закреплял всю пленку снизу где ризьбы под штатив
    Спс. А как управлять через кулек? В смысле достаточно удобно?
    --------

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Спс. А как управлять через кулек? В смысле достаточно удобно?

Ну если кулек в не натяжку то управлять так сибе не сахар и не соль,мне удобно было
    Пророк

31 и 1-го выходные в Патлаивке Чемпионат по мотокросу. Регистрация начинается с 9-00, соревнования где-то с 11ти. Желающие договариваемся как лучше добраться во сколько.
    Частий гість

Мы с Жорой собираемся 31-го. Но по времени и месту еще точно не договаривались. Я на Червоном живу, так что мне пешком близко. Наверно, будем встречаться где-то на Дальних Яковцах пораньше и идти пешком, чтобы по дороге еще местную природу пофотать.
    Пророк

Есть вариант доехать до конечной Воронина и пешком.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Есть вариант доехать до конечной Воронина и пешком.
    А откуда и какие автобусы туда идут?
    Еще мона по Зеньковской до поворота на муз. Полт. битвы и пешком.

З.ы. мона и на велике, но там с ним тягаться неудобно.
    Частий гість

До муз Полт битвы можно на 5-м автобусе доехать и даже дальше - до поворота на Яковцы. А еще туда ходит 37-й автобус - на Дальние Яковцы, можно выйти около сада, там, где поворот на новое кладбище. Только расписание надо узнать.
    Пророк

На Воронина автобус с К.Рынка, еще он останавливается на Б.Хмельницкого, расписания не знаю, наверно каждый час. Музей П.Б.-это Яковцы, автобус тоже с базара, останавливается на Сенной. Завтра схожу гляну на рынке расписания. Может кто знает- пишите. Живописнее наверно с Яковцов.
    --------

Хм забавно,я даж не знаю что у мня получится,и гости приезжатю и дома нуна помоч и хо с вами пройтись,млин прям нуна учится телепортироватся чтоб кругом успевать

вау та еще и погоду обещают солнечную
+ Ответить в теме
Страница 7 из 29

Теги для этой темы