Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей168Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 29
Показано с 41 по 50 из 285.
    Пророк

re: Пофотать

Поеду. Любителям жанрового фото там будет чего заснять, да и городскую архитектуру с достопримечательностями.

--------

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Поеду. Любителям жанрового фото там будет чего заснять, да и городскую архитектуру с достопримечательностями.

Я тож буду,а домой уж както доберусь,соображу
    Пророк

Очень хочется, но откажусь от этой поездки, а то скоро с дома выгонят. Планирую сегодня на движуху в Победу, если дождя не будет и воскресенье.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Очень хочется, но откажусь от этой поездки, а то скоро с дома выгонят. Планирую сегодня на движуху в Победу, если дождя не будет и воскресенье.
    А что за движуха седня в Победе?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А что за движуха седня в Победе?
    Все, капец, у меня крыша... от такой насыщенности информации.Чото кинулось в глаза твое старое объявление- собралась сегодня движуху снимать . Спасибо, остановил вовремя.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Все, капец, у меня крыша... от такой насыщенности информации.Чото кинулось в глаза твое старое объявление- собралась сегодня движуху снимать . Спасибо, остановил вовремя.
    Ты уже вторая поснимать седня движуху из 16.03.08
    Хотя, может кто-нить из байкеров там будет и 16.05.08.
    --------

derentur, http://www.gismeteo.ua/towns/33506.htm смотри что нас завтра ждет ёмаё
    --------

во погодка спаршивилась
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    во погодка спаршивилась
    Эта погодка не мешала тебе заставлять добрую девушку сидеть под дождем на лавочке, мокнуть у фонарного столба и изображать Мэри Попинс..... Бедная Иришечка, негодники хотели ее запростудить.

Мну жена ультимативно сообщила, что у меня на субботу другие планы.
    Которые выходные без меня семья проводит. Так что не поеду в Лубны, организую желающих и останусь. Но зато на воскресенье за меня ничего не напланировали.
    --------

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Эта погодка не мешала тебе заставлять добрую девушку сидеть под дождем на лавочке, мокнуть у фонарного столба и изображать Мэри Попинс..... Бедная Иришечка, негодники хотели ее запростудить.

Мну жена ультимативно сообщила, что у меня на субботу другие планы.
    Которые выходные без меня семья проводит. Так что не поеду в Лубны, организую желающих и останусь. Но зато на воскресенье за меня ничего не напланировали.

ДААААА,хорошо мы погуляли.у меня досихпор не высохли скороходы
+ Ответить в теме
Страница 5 из 29

Теги для этой темы