Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей168Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 29
Показано с 31 по 40 из 285.
    Постійний відвідувач

re: Пофотать

У меня нету слов! Тем более, недавно игру прошел, и тема более близка. Интересно, все ли фоты были сняты в одном месте и все ли это фото?

косой стрелок

Ответ Сообщение от maXaon Посмотреть сообщение
    У меня нету слов! Тем более, недавно игру прошел, и тема более близка. Интересно, все ли фоты были сняты в одном месте и все ли это фото?
    э? непонял. это тактический полигон под борисполем. и если розглядывать полигон как одно место то да, все это снималось в одном месте. на протяжении 2-х полных суток игры
    Пророк

Это сообщение отправлено с сайта http://www.photoclub.pl.ua. Автор сообщения:
    Юлия <judans@bigmir.net>

Здравствуйте!
    Приглашаю Вас посетить концерт хореографического коллектива Миллениум, который состоится 18 мая в 18.00 в ГДК.
    На этом концерте можно фотографировать все и везде, потом после концерта, можно реализовать участникам коллектива (160 человек) сделанные фотографии.
    За дополнительной инфо обращайтесь по тел 80661491044 или по judans@bigmir.net
    Заранее, спасибо.
    С уважением, Юлия Таранцева
    Пророк

ACHTUNG!
    Есть возможность халявной поездки.

В субботу будет проходить ярмарка под Лубнами мастеров-кустарщиков (или чего-то в таком духе) Под вечер их будут развлекать звездочки и звездуны типа Анны Лорак и других более-менее именитых исполнителей забесплатно.

Подвернулась возможность договориться о халявном транспорте туда и назад для нашего фотоклуба. Желающим пофотать ярмарку, окрестности Лубнов и концерты просьба отписаться на форуме. Собираемся у меня в клубе к 8-45. Отправка от Котляревского 1/27 (этого компьютерная академия "Шаг") в 9-00.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    ACHTUNG!
    Есть возможность халявной поездки.

В субботу будет проходить ярмарка под Лубнами мастеров-кустарщиков (или чего-то в таком духе) Под вечер их будут развлекать звездочки и звездуны типа Анны Лорак и других более-менее именитых исполнителей забесплатно.

Подвернулась возможность договориться о халявном транспорте туда и назад для нашего фотоклуба. Желающим пофотать ярмарку, окрестности Лубнов и концерты просьба отписаться на форуме. Собираемся у меня в клубе к 8-45. Отправка от Котляревского 1/27 (этого компьютерная академия "Шаг") в 9-00.
    А когда назад и что за транспорт( если известно)?
    --------

да что за транспорт(скока туда влезит фотографов?) и когда будем в полтавееееееееееееее??????????
    Пророк

ехать автобусом. дают 5-7 мест, но думаю при необходимости без проблем договорюсь за большее количество желающих. эти же автобусы везут назад, но вероятно после всех мероприятий-концертов. Вечером.
    --------

ехать автобусом. дают 5-7 мест, но думаю при необходимости без проблем договорюсь за большее количество желающих. эти же автобусы везут назад, но вероятно после всех мероприятий-концертов. Вечером.

интересноб поточней.а то чо доброго не успею на електричку на 20,40

И от меня небольшая рекламка КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ ПОФОТКАТЬ В УМАНЬ.ЗАХОДИТЕ СЮДА http://www.poltavaforum.com/zustrich...html#post47039
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    интересноб поточней.а то чо доброго не успею на електричку на 20,40

И от меня небольшая рекламка КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ ПОФОТКАТЬ В УМАНЬ.ЗАХОДИТЕ СЮДА http://www.poltavaforum.com/zustrich...html#post47039
    никто не знает во сколько автобусы пойдут назад. мероприятий на целый день. концерт, вероятно вечером. думаю что на электричку в 20-40 ты не успеешь(((
    --------

никто не знает во сколько автобусы пойдут назад. мероприятий на целый день. концерт, вероятно вечером. думаю что на электричку в 20-40 ты не успеешь(((

Хм.жаль.Но хо поехать.А вообще кто будет ехать?ты едиш?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 29

Теги для этой темы