Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей168Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 29
Показано с 21 по 30 из 285.
    Пророк

re: Пофотать

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    самое интересное что игры то еще небыло. на на этих выходных.
    Случайно не в дендропарке? А то мы туда собираемся.
    Не хочеться попасть под перекрестный огонь

косой стрелок

нет. вакуленцы, полегон ПВИС
    Пророк

нет. вакуленцы, полегон ПВИС
    steam, можно подробнее расписание плс?
    дата и время?
    где этот полигон? знаю на Вакуленцах за дамбой какая-то ВЧ -
    это в том районе?
    можно ли на нем быть во время игры наблюдателям?
    его площадь? - т.е. реально ли увидеть процесс игры
    косой стрелок

процес игры увидеть реально. но одна проблема. допуск на игру игроков и наблюдателей на общей основе. т.е. чтоб посмотреть вам как и всем игрокам нужно внести игровой взнос (70грн), натоместь будуте обеспечены кипятком, чам, послеигровым фкршетом и т.д. что включает в себя взнос. игра суточная, т.е. почти 20 часов игры нонстоп. как бы не устали фотографировать =)
    Постійний відвідувач

Спасибо за инфу. Ато мой источник информации оказался не очень надежным. Да и не видел я его давненько.
    И дабы небыло непоняток и обид, хочу уточнить, что страйкбол - не мое хобби (по крайней мере, пока). Все что знаю - мне рассказывают. Поэтому могу кое в чем ошибаться или быть неправ, как в случае с датой соревнований (притом я говорил ориентировочное время). Но, как я уже писал, личный опыт обращения не только с пневматическим оружием есть. И то что все же есть шанс попасть туда это хорошо, но опять же весенне-посадочные работы вносят свои коррективы, потому что не хочется быть как стрекоза, которая "лето красное пропела...".
    Пророк

Спешу осчастливить дорогих наших фотоклубовцев.
    С сегодняшнего дня с 14-00 мы все являемся ярыми фанатами футбольного клуба "Полтава", что на бывшем стадионе "Локомотив". За это нас:
    1. Любят, бесплатно пускают на все матчи и создают все условия для получения удачных нетленок
    2.Мы получаем возможность на транспорте футбольного клуба халявно путешествовать повсюду куда их занесет турнирная таблица. Это может быть и Крым и Карпаты, и пр. и пр.

Ближайший матч НАШЕЙ КОМАНДЫ в 15-00 стадион "Локомотив" 10-го мая
    Ближайший выезд НАШЕЙ КОМАНДЫ в город Комсомольск 16-го мая.
    Філософф

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Спешу осчастливить дорогих наших фотоклубовцев.
    С сегодняшнего дня с 14-00 мы все являемся ярыми фанатами футбольного клуба "Полтава", что на бывшем стадионе "Локомотив". За это нас:
    1. Любят, бесплатно пускают на все матчи и создают все условия для получения удачных нетленок
    2.Мы получаем возможность на транспорте футбольного клуба халявно путешествовать повсюду куда их занесет турнирная таблица. Это может быть и Крым и Карпаты, и пр. и пр.

Ближайший матч НАШЕЙ КОМАНДЫ в 15-00 стадион "Локомотив" 10-го мая
    Ближайший выезд НАШЕЙ КОМАНДЫ в город Комсомольск 16-го мая.
    что-то сомнительно что бы пускали просто так. У них существует абонемент, который позволяет посещать матчи. И этот абонемент просто так не очень то дают. Втрое, есть терировочная база в Марках, это рядом с Вакуленцами. Вот бы нас туда с ночевкой пускали. База неплохая, весьма.
    Пророк

по поводу базы не знал, поэтому тему и не обсуждал. Возможно со временем и об этом договоримся, если произведем впечатление фотками, а их мы умеем.
    По поводу сомнений - легко проверить завтра же в 15-00. При малейшей проблеме с прохождением на стадион или малейшей помехе процессу съемки находим дирекцию, лучше Киричек Юрий или Олега (фамилию не знаю) и радуем их своей принадлежностью к фотоклубу. Можно напомнить им о беседе-договоренности с Виталием (со мной то есть) Дальше все будет "ОК".
    Если есть желание поехать халявно в Комсомольск 16-го и поснимать там матч и сколько успеется в городе, то необходимо их уведомить о своем желании, договориться откуда и во сколько. А также сообщить - желаете ехать вместе с футболистами в автобусе или по простому в директорской машине.
    Со временем перезнакомлю с дирекцией всех фотоклубовцев и нас будут узнавать в фас и профиль.
    косой стрелок

http://www.liveinternet.ru/users/star-tm/post74485407
    на полтавской игре хороших фотографов с камерой небыло. но на киевсеом стелкере такие были. фототчет випа, спасибо ему огромное.
    Пророк

http://www.liveinternet.ru/users/star-tm/post74485407
    на полтавской игре хороших фотографов с камерой небыло. но на киевсеом стелкере такие были. фототчет випа, спасибо ему огромное.
    Отличные фото!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 29

Теги для этой темы