Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей168Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 29
Показано с 11 по 20 из 285.
    Філософф

re: Пофотать

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тут на форуме уж целая тема про это. Сам облизываюсь пофотать.
    Но steam собственно подтвердил сомнения. С оптикой там
    очень рискованно прыгать.

Интересное место мотодром на Якивцях. Щас подсохло.
    И думаю там ребята уже тренируються.
    Разве что с телевичьком либо надевать 3 зашитных стеклышка чтобы до оптики недостало А вобще там стреляют так что иногда синячьки остаються такчто либо туда ехать и учавствовать либо нет. Поскольку просто стоять и слушать перестрелку несовсем будет интересно. Да и оптикой наврядли кто будет рисковать!!!

косой стрелок

ну. я б одел бленду. сохранит от боковых попаданий. а защитные стеклышки оно и не зематит. шар из нетюненого привода играя пробивает 2 стекла в противогазе. думаю фотографировать "в гуще событий" можно без проблем но дя этого стоит хотябы одну игру поснимать с задней линии, чтоб понять куда надо лезть куда нет. и одеть все белое. тогда шанс что вас нечаяно подстрелят гораздо меньше.
    Постійний відвідувач

Да ну, вы говорите как о шпионах на фронте третьего рейха. Там и без вас есть по ком стрелять. А насчет пробивной силы не гоните - сам стрелял. ни пластиковую ни тем более стеклянную посуду "не тюнингованные" стволы не берут,даже не царапают. А с другими у них и не принято. Узнают - выгонят. И если за всю игру из 100 чел попадет хоть один невзначай хотябы в область фота - ставьте ему памятник. Никто на амбразуры идти просто так не собирается. Я лично пойду, если хоть раз попадут - с меня 1 л пива.
    Пророк

Хе, законы Мерфи никто не отменял. Тем не менее желаем хорошей
    охоты и ждем фоток!
    косой стрелок

maXaon, ну вам наверно лучше знать что они пробивают а что нет. гнать больше не буду. и росказывать вам правила которых вы не знаете тоже. моя девушка фотографировала одну из тренировок, домой она уехала с синяками. вы наврно удивитесь но не столь редки случаи френдли фаер, не говоря уже о том что кто его знает кто там идет в кустах. я лучше пущу туда очередь а потом спрошу кто там.
    Постійний відвідувач

Я о синяках не спорю и не сомневаюсь. Было бы удивительно обратное. Обсуждать правила тоже не собираюсь. Я ставлю под сомнение пробивную силу и как следствие ощутимый вред аппарату, так как имел опыт в этом убедиться. Хотя при всем вышесказанном, спецом проверять сфой фот не решил-бы.
    Пророк

Ответ Сообщение от maXaon Посмотреть сообщение
    ...Я лично пойду, если хоть раз попадут - с меня 1 л пива.
    Ну как? 11 апреля уже прошло.
    Че нам ждать - фоток или литра пива? )
    Постійний відвідувач

Я вместо этого попал на грядки!!!
    Зато фотик целый.
    Пророк

Ответ Сообщение от maXaon Посмотреть сообщение
    Я вместо этого попал на грядки!!!
    Зато фотик целый.
    Шанс выпить пива стал равен нулю
    Фоты с грядок будут?
    косой стрелок

самое интересное что игры то еще небыло. на на этих выходных.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 29

Теги для этой темы