Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей168Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 29
Показано с 101 по 110 из 285.
    Пророк

re: Пофотать

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Облучать - не дай Боже! Оставьте вспышки дома, конячка - не коровка, терпеть не будет! Или ты не про вспышку?
    это из жаргонов клуба. осенью нам как-то запретили фотать коров, тетка гналась с прутом и орала, что не даст облучать животину.)

косой стрелок

есть желающие поехать на страйкбол поснимать? при себе помимо камеры яркую (желательно белую) футболку, белый головной убор (бандана, кепка, сомбреро и т.д.) и 5 грн на проезд (думаю пара бутербродов и вода вам тоже не помешает). могу взять 1го человека. на камеру не будет лишним бленда и защитное стеклышко. могу предоставить такое на диаметр 58мм. человеческие требования: адекватность и следование инструкциям. очки постараюсь достать.
    --------

а когда буд происходить стрельбище?
    косой стрелок

воскресение
    --------

во б....н не получается,мня в киев отправляют.но ничо в другой раз
    Envy

Я бы по возможности поехал с Вами, но так же не уверен в своем свободном времени :(
    Пророк

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    есть желающие поехать на страйкбол поснимать? при себе помимо камеры яркую (желательно белую) футболку, белый головной убор (бандана, кепка, сомбреро и т.д.) и 5 грн на проезд (думаю пара бутербродов и вода вам тоже не помешает). могу взять 1го человека. на камеру не будет лишним бленда и защитное стеклышко. могу предоставить такое на диаметр 58мм. человеческие требования: адекватность и следование инструкциям. очки постараюсь достать.
    Предварительно хочу!
    Но очень боюся за стеклышки.
    У меня диаметр 52. Есть защитный УФ фильтр - разве что им рискнуть.
    steam, его будет достаточно? Т.е при попадании пуля дальше
    не пойдет?
    косой стрелок

от рикошета должно хватить. для тебя больше важна ярка одежда. чтоб видно сразу было. тогда в тебя и стрелять никто не будет. я в пошлый раз на передовой фоткал и ниразу не подстрелили.
    Пророк

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    от рикошета должно хватить. для тебя больше важна ярка одежда. чтоб видно сразу было. тогда в тебя и стрелять никто не будет. я в пошлый раз на передовой фоткал и ниразу не подстрелили.
    Ок! что нужно чтобы попасть? Время, место встречи и тп и тд.
    З.Ы. а вот очков у меня нету.
    косой стрелок

очки достану. 22.06.2008 09:00, Центральный автовокзал (прийди на 15мин раньше) возле него будет толпа в камуфляже. тебе туда. я тебя узнаю. номер телефона в личку. ближе к пятнице дам небольшой инструктаж
+ Ответить в теме
Страница 11 из 29

Теги для этой темы