Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей74Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 68.
    Пророк

Re: Выставка Полтавского фотоклуба

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Гы! :)
    У меня вопросов пару... :)
    1) Шо за люди? Там шо мерия прийдёт?
    А то у мня сердечко ух как заколотало! :)
    2) С дресс кодом эт серёзна? :)
    Ну вот. Нашли кого бояться
    Думаю это будут посетители библиотеки + ваши друзья, знакомые.

Дресс код - это конечно очень сюрьезно.

Філософф

Сегодня зашол на фотовыставку уточнить что и как то Галина Митрафановна попрасила чтобы все пришли в 3-00. RAMM- уже отписал, в дополнение скажу, что приходили студенты им очень тоже понравились наши работы Все (каждая посвоему) и сказали что прийдут петь песню на английском (я переспросил, а Галина М. ответила мол да на английском). Я надеюсь студенты перед тем как такое говорить нечего не курили и непили Ну и помимо всего этого надо будет вкратце расказать по своим работам. Ну наподобе например:
    Та ишол погороду решил попонтаваться достал камеру, клац клац клац, пошол дальше пришол домой, посмотрел, те работы которые с пересветом удалил те которые без на выставку
    Ну это стандартная заготовка если ктото несможет расказать по своим работам.
    Да можно приводить кого захотите, деда, бабу, моделей(кроме собак и котов). Я так понял что они хотят там создать движняк в библиотеке.
    А насчет нашего полугодия давайте подумаем как отметим, потомучто завтра уже среда послезавтра четверг, а там три дня остаеться.
    [COLOR="Red"]Да еще самое главное, с суботы на воскресенье произойдет перевод времени вперед, но это неозначает что нужно будет опоздать.
    Пророк

мои предложения таковы...
    С очень ценного и информационного источника, знаю, что по планам старым в воскресенье собирались покупать фоновую ткань в фотостудию. В каком то магазине. Предлагаю, встретится в близи рынка, например возле каланчи, пройтись на рынок. Там знаю два магазина, в котором продаются ткани и такого рода... Почему? Потому что на Октябрской всегда лупят бешеные цены и на рынке будет стоить дешевле. В случае есле ничего не выберем, мона в магазин тогда тот пройтись...
    Потом, отметить полугодие :)
    Например в фотостудии у Ольги,есле она не будет против... :) И тем самым обмыть фон! Чтоб служыл он долго и качественно! :) Шучу.
    а потом пройтись уже всем вместе, тогда уж точно никто не должен опоздать (), на выставку. Росказать всем шо почём, снять усё, и со спокойной душой пойти творить дальше! :)
    Воть так, таково моё предложение....
    Філософф

Тогда нам надо собираться раньше. Я смогу подойти и раньше. Я так думаю желающие собираються в 11-30 возле каланчи покупаем ткань в 12 забираем кто решил подойти к петровичу и идем к Ольге с перфаратором молотком, леской, и другим хозяйством. А дальше надо решать что делать либо вешаем потом идем на призентацию, а потом отмечаем. Реально в часа 4 наверное получиться гдето присесть. я так думаю, а то и 4-30. Такчто даже незнаю. вобщем с Maya наверное соглашусь
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Тогда нам надо собираться раньше. Я смогу подойти и раньше. Я так думаю желающие собираються в 11-30 возле каланчи покупаем ткань в 12 забираем кто решил подойти к петровичу и идем к Ольге с перфаратором молотком, леской, и другим хозяйством. А дальше надо решать что делать либо вешаем потом идем на призентацию, а потом отмечаем. Реально в часа 4 наверное получиться гдето присесть. я так думаю, а то и 4-30. Такчто даже незнаю. вобщем с Maya наверное соглашусь
    Вау! Планы наполеоновские! Уже и перфоратор появился!
    Я все же думаю обустройству студии надо посвятить отдельный день.
    А то че, в замазюканых фраках, и потные пойдем в библиотеку?
    Все же это наш день, и не очень хочеться работать в праздник
    Пророк

Согласна, лутше отложить покупку фона и обустройство фотостудии..
    Пророк

Надо определиться когда отмечаем полугодик.
    До 15:00 или после? У Мауа, как я понял раньше 13:00 не получиться.
    И если отмечать до 15:00, нас будет поджимать время.
    Реально времени будет часа полтора - максимум.
    А после 16:00 (или когда там презентация закончиться) будет
    поздно. Правда по времени мы будет не так ограничены.
    Какие будут мнения?
    Пророк

Я думаю лутше отметить до 15:00. После 17, меня не будет... :(
    Есле надо в 12, буду в 12. Но не раньше... :(
    А вобще, как скажете так и будет.
    Договоримся, ещё ж неделя пошти осталась.... :)
    I can Canon
    Coffee

Из всего вышесказанного

1.Согласна, обустройству студии нужен отдельный день
    2. Праздновать, думаю, нужно после презентации, а то до трёх получится утренник и вообще будем спешить, а при праздновании такого события спешка ни к чему
    Філософф

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Я думаю лутше отметить до 15:00. После 17, меня не будет... :(
    Есле надо в 12, буду в 12. Но не раньше... :(
    А вобще, как скажете так и будет.
    Договоримся, ещё ж неделя пошти осталась.... :)
    все Maya может в 12 так давайтеже тусить в 12 а тот кто в 12 неприйдет будет по нашим работам расказывать в (3-00) в наказание
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7