Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Okroshkin
    Гість

Фотографам и не только

для начала http://community.livejournal.com/photo_poltava/359.html
    это сообщество которое я создал для информации и консолидации.

Теперь по порядку. Меня зовут Окрошкин я сам из Харькова у нас есть фото-клубы, мы с ними дружим у вас же как оказалось фото-клуба нет, вот хочу вам в этом помочь. Смотрите есть лаборатория на которой можно быстро качественно и дёшево печататься, так же будем искать возможность проводить для вас выставки, от вас собственно только желание фотографировать

вопросы можно задать на Okroshkin@i.ua или по телефону 80934048700 только у меня сейчас плохая связь но после 22.00 в принципе можно звонить к тому времени всё пройдёт. кто изявит желание обращайтесь.

part of me

Re: Фотографам и не только

Ви, пане Окрошкін, мабуть не подивилися уважно розділ Фото і теми в ньому, бо Фотоклуб вже давно створено і консолідовано. Робота по окремому сайту вже ведеться і буде він на звичайному домені, а не безкоштовному, навіть хостинг вже оплачено. Якось цікаво, чому Ви з Харкова, а так зацікавленні в "створенні" Полтавського фотоклубу.
    Чи це рекламна компанія майбутнього "дешевого друкування" фотографій?
    Okroshkin
    Гість

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ви, пане Окрошкін, мабуть не подивилися уважно розділ Фото і теми в ньому, бо Фотоклуб вже давно створено і консолідовано. Робота по окремому сайту вже ведеться і буде він на звичайному домені, а не безкоштовному, навіть хостинг вже оплачено. Якось цікаво, чому Ви з Харкова, а так зацікавленні в "створенні" Полтавського фотоклубу.
    Чи це рекламна компанія майбутнього "дешевого друкування" фотографій?
    Сори не представился и погарячился, мне чётко говорили что фотоклуба нет, и я как то глазами пропустил в списке тем что мне собственно и надо было.

Меня зовут Слава ник Окрошкин, я руководитель фото лаборатории в Харькове в сети супермаркетов Ситиком. В своём городе я дружу с фотоклубом, я люблю их они любят меня. Недавно у вас в городе открыли ещё один наш магазин, там тоже поставили лабораторию, хочеться дружить с местным фотоклубом и всячески вам помогать. Так как делаю это у себя в городе. По поводу фирмы будующего нет мы скорее настоящие. Наша цель найти сейчас понастоящему талантливых ребят способных делать настоящую фотографию а не верстачную открытку.
    косой стрелок

можно подробней о выставках?
    Okroshkin
    Гість

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    можно подробней о выставках?
    Можно, у нас иногда освобождаються площади которые можно занимать экспозицией. В Харьковском маркете мы такого ещё не делали, а когда работал в Палитре таое было постоянно, и здесь начальство дало добро, от фотографа только работы и оформление.
    модератор

Okroshkin , здравствуйте.

есть лаборатория на которой можно быстро качественно и дёшево печататься, так же будем искать возможность проводить для вас выставки, от вас собственно только желание фотографировать
    Напишите цены на услуги фотопечати в лаборатории.

Какие условия проведения фотовыставок?

Наша цель найти сейчас понастоящему талантливых ребят способных делать настоящую фотографию а не верстачную открытку.
    Фотографии "ребят" можно посмотреть в теме "Фотовыставка", в теме "Здравствуй, фотолюбитель!" можно узнать немного о "ребятах", там-же есть ссылки на личные галлереи в интернете.

От вас сейчас требуется перейти по ссылке и в комент оставить свои координаты.
    Для чегО?

П.С. А заведующего Полтавским фотолабом СитиКома случайно не Инна зовут?:)
    Okroshkin
    Гість

с начала.
    10х15 0.5 грн
    15х21 1грн
    20х30 2.50 может и меньше просто не хочу обманывать нужно уточнить.
    Условий небыло как таковых, если фотографии понравились оператору потом директору то вы попадаете в список тех кого можно выставить.

Прости но цыфровой фаил не даёт полной картины, хочеться уфидеть уже готовую работу в руках так как цыфра и реальность это чуть разные вещи.

По поводу координат погарячился я вас уже нашол так что это не надо.
    модератор

Ответ Сообщение от Okroshkin Посмотреть сообщение
    Условий небыло как таковых, если фотографии понравились оператору потом директору то вы попадаете в список тех кого можно выставить.
    То есть, чтобы фотографии попали на выставку, печататся у вас не обязательно?
    Okroshkin
    Гість

сори а как оператор увидит фотографии, фотограф будет все носить ему показывать? ну это как минимум глупо, да и время у оператора заберать будет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Okroshkin Посмотреть сообщение
    сори а как оператор увидит фотографии, фотограф будет все носить ему показывать? ну это как минимум глупо, да и время у оператора заберать будет.
    А может сразу к директору подойти с образцами работ?
    Все равно он будет решать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя