Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    сцуко бдющий О_о

Re: Исчу моделей для фотосессий...

ага, значит я.... такой себе красивый и сексуальный.... значит вы... такие себе фотографы.... значит вы меня такого красивого фоткаете, продаёте эти фото.... так мало того что мне не платите, ещё и я вам должен платить.... От жопой чую що десь наябують, а де непойму :sarcastic:

Пророк

Ответ Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    ага, значит я.... такой себе красивый и сексуальный.... значит вы... такие себе фотографы.... значит вы меня такого красивого фоткаете, продаёте эти фото.... так мало того что мне не платите, ещё и я вам должен платить.... От жопой чую що десь наябують, а де непойму :sarcastic:
    Могу с 10% поделится или скинуть

Кстати, у меня расценок никаких! Пол не имеет значение. Главное-желание поработать на результат! Жду ваших предложений на art_b@bk.ru, 471422143, 259213436
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня расценок никаких! Пол не имеет значение. Главное-желание поработать на результат! Жду ваших предложений на art_b@bk.ru, 471422143, 259213436
    Да у меня тож росценок никаких нету... Хотя, есть... ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Кто сколько даст, желательно побольше...

Конкуренция.... Уууу... :)
    Філософф

да и гдеже они ходят модели
    Пророк

По улицам!
    Філософф

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    По улицам!
    У меня был уже плачевный опыт чето уже и нехочеться, все нормально нормально а водин прекрасный момент говорят Бай бай а вдуше как нагадили чтоб несказать грубе отсюда и начинаються всевозможные дипресии. Такчто у кого есть желания посниматься не день и недва пишите всегда буду рад ответиь. Может ветаки народ изменился
    модератор

А мона меня поснимать? эээ... с фотоаппаратом? Нашел в кладовке папин Зенит, покрутил обьектив, так прикольно, теперь вот хочу с ним пофоткатся:)
    Кто-нить возмётся сделать мне "фото автора" для фотосайта?
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А мона меня поснимать? эээ... с фотоаппаратом? Нашел в кладовке папин Зенит, покрутил обьектив, так прикольно, теперь вот хочу с ним пофоткатся:)
    Кто-нить возмётся сделать мне "фото автора" для фотосайта?
    Мона я
    модератор

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Мона я
    Конечно мона! В аську стучи у меня даже предложение дельное сть по этому поводу:)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы