Друзья! А в наш город приезжают замечательные люди и профессионалы своего дела! Все подробности в группе — крайне настоятельно рекомендую посетить ))) Я уже дважды был на МК Аны Шакиной — и смело могу сказать, что она одна из лучших ретушеров Украины. Как по мне — еще и фотограф такой же, но сама Аня предпочитает себя скромно обзывать ретушером :)

А дело будет так — 17-18 мая, пройдет двухдневный МК Ани и Андрея. Данный мастер-класс это невероятное количество рекомендаций практического и теоретического характера.

Первый день Иваськив Андрей поделится с Вами информацией о специфике fashion-фотографии, о её творческой и коммерческой составляющих, об особенностях работы с модельными агентствами и глянцевыми изданиями. Практическая часть пройдет при участии профессионального стилиста Руслана Багинского https://vk.com/r.baginskiy

Программа второго дня разработана для фотографов, желающих расширить свои знания в области портретной ретуши, освоить новые приемы обработки, научиться выбирать способ обработки в зависимости от жанра и настроения портрета. Много внимания будет уделено художественной составляющей фотографии, будут затронуты вопросы не только «как?», но и “что делать, зачем и когда”. Анна поможет Вам разобраться, как выразить, дополнить и визуализировать собственные идеи в фотографии посредством постобработки и ответит на все интересующие Вас вопросы.

В конце каждого дня будет проведено portfolio-review — вы сможете показать свои работы и получить по ним комментарии от мастеров.

В общем — будет очень интересно, и пропустить такое в своем городе было бы…. эээ.. неосмотрительно ;) Все подробности - в группе ВК или у меня напрямую.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4QmEmJujL_o.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59.6 Кб
ID:	38077Нажмите на изображение для увеличения
Название: uUWm-o0vwBc.jpg
Размер:	37.8 Кб
ID:	38078Нажмите на изображение для увеличения
Название: wP4Lhz_DYIg.jpg
Размер:	30.5 Кб