Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59.
    Новачок

новогодние скидки на зимнюю фоттосессию 2013!!!

Уважаемые друзья!Предлагаем Вам скидки на Новогоднюю фотосесию по Полтаве пока она вся такая снежная!Цена с скидкой 50% составляет 150грн час работы фотографа а это как минимум 200 качественных фото.Пишите сюда или звоните 0507730131,0630768322 (Александр) договоримся о свободных днях!Если у Вас или у ваших знакомых свадьба или выпускной посоветуйте наши услуги (ФОТО или Видеосьемка) и вам фотосессия будет стоить всего 30грн. или даже БЕСПЛАТНО!!!

Пророк

Re: новогодние скидки на зимнюю фоттосессию 2013!!!

И сюда повторю свой вопрос. Не уклоняйтесь. Покажите свои работы, раз без скидки ваша стоимость аж 300 грн за час! Фотографа без фото не выбирают.
    Новачок

какие работы Вас интересуют?

а где вы еще мне задавали вопрос?
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И сюда повторю свой вопрос. Не уклоняйтесь. Покажите свои работы, раз без скидки ваша стоимость аж 300 грн за час! Фотографа без фото не выбирают.
    а Вы сам фотограф или кто Вы?
    Пророк

Те работы, которые вы предлагаете. Или у вас нет примеров этого? Если у вас нету сайта, то наверняка есть страничка в соц сети с портфолио. А если и этого нет, то какой же вы "фотограф"? Фотограф сразу показывает портфолио. А просто ценами сейчас не заманить.

Ответ Сообщение от фотограф Александр Посмотреть сообщение
    а Вы сам фотограф или кто Вы?
    Разве я называл себя "фотографом"? Нет.
    Я фотолюбитель.
    Новачок

Те работы, которые вы предлагаете. Или у вас нет примеров этого? Если у вас нету сайта, то наверняка есть страничка в соц сети с портфолио. А если и этого нет, то какой же вы "фотограф"? Фотограф сразу показывает портфолио. А просто ценами сейчас не заманить.

Разве я называл себя "фотографом"? Нет.
    Я фотолюбитель.
    есть и примеры работ и страничка в соц сети все есть.никто и не заманивает просто предлагается если вам не нужно это зачем тогда зря писать
    Пророк

Так покажите! Я же не хотел вас оскорблять. "Заманить" - это в хорошем смысле. Возможно там все просто отлично. Вот и будут вам клиенты.
    Новачок

Так покажите! Я же не хотел вас оскорблять. Возможно там все просто отлично. Вот и будут вам клиенты.
    смогу показать только после 18 числа потому как моя страничка в соц сети была взломана пока меня не было в интернете и теперь заморожена до 18 числа этого месяца.так что пока извените...Фотопримеры есть всякие и свадьба и крестины и просто фото по городу и на природе
    Пророк

Ну так сюда примеров накидайте.
    Пророк

Ответ Сообщение от фотограф Александр Посмотреть сообщение
    свадьба и крестины
    Заинтересовало. Примеры зимних фотосессий можно увидеть?
    Новачок

Ну так сюда примеров накидайте.
    вы подскажите как сюда накидать фото я только сегодня тут зарегистрировался еще не разобрался как фото сюда загрузить

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Заинтересовало. Примеры зимних фотосессий можно увидеть?
    будут тут и примеры зимних фотосесий немного разберусь как сюда загружать фото и покажу вам все
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя