Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 63.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Кто живет рядом с ТЦ Мир

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    сландо (сомнительный аукцион)
    На Сландо аукціонів немає.
    До речі, сам продавав дещо через Сландо. І от дзвонить мені один, балакучий аж страшно. Каже, я куплю, тільки гроші на картку скину. Кажу ні, тільки накладений платіж (а сам десь за півроку до того читав про кидалова з картками). Та і взагалі, на сайтах приватних оголошень нікому не раджу нічого купувати за допомогою платіжних карток. Збережете здоров'я і нерви.

Пророк

Можно самую суть? Просто часто покупал и продавал именно через платежи в приват24 на карту.
    Пивовар

"операция без денег" или как она там у привата называется
    Звонит "хочу купить, оплачу на карту привата". Перезванивает "я заплатил но в поддержке говорят что деньги зависли, нужен код подтверждения - сейчас прийдет на ваш мобильный". Ну или разыгрывается спектакль "звонок службы поддержки банка". Код - снятие денег в банкомате без карты.

дзвонить мені один, балакучий аж страшно. Каже, я куплю, тільки гроші на картку скину. Кажу ні, тільки накладений платіж (а сам десь за півроку до того читав про кидалова з картками)
    Если знал, что это разводилово - можно было "балакучого" потролить)
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    На Сландо аукціонів немає.
    До речі, сам продавав дещо через Сландо. І от дзвонить мені один, балакучий аж страшно. Каже, я куплю, тільки гроші на картку скину. Кажу ні, тільки накладений платіж (а сам десь за півроку до того читав про кидалова з картками). Та і взагалі, на сайтах приватних оголошень нікому не раджу нічого купувати за допомогою платіжних карток. Збережете здоров'я і нерви.
    замечательно! вы упаковали, отправили, человек за посылкой не пришёл - вы попали, минимум, на 50 грн.
    круто?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вы попали, минимум, на 50 грн.
    А краще віддати товар задарма?
    Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    можно было "балакучого" потролить)
    Було, грєшен ))
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    покупал и продавал именно через платежи в приват24 на карту
    якщо покупець/продавець перевірений - питань немає.
    Пророк

Sky, предоплата или всей стоимости на карту сразу, или 60 грн. предоплаты, остальное наложенным, не? никак?
    Філософф

Ни один вменяемый покупатель не делает предоплаты серьезных сумм физ.лицам на карты ПБ.

Либо микроплатеж на сумму, с которой не жалко расстаться (несколько сот грривен)
    Либо предоплата, но на большие серьезные интернет-магазины с раскрученным брендом
    Либо постоплата в любом виде
    Пивовар

Dima0011, с одной стороны да.
    С другой - если продажа идет на форумах (а не сландо/аукро), продавец не барыга и давно вменяемо там общается, может рассказать за вещь больше чем "новое в упаковке" или "бу как есть" - можно и предоплату.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Ни один вменяемый покупатель не делает предоплаты серьезных сумм физ.лицам на карты ПБ.

Либо микроплатеж на сумму, с которой не жалко расстаться (несколько сот грривен)
    Либо предоплата, но на большие серьезные интернет-магазины с раскрученным брендом
    Либо постоплата в любом виде
    зайдите на forums-su.com, от сумм можно в обморок упасть, ни о каких наложенных и речи нет, всё на честном слове
    Пивовар

Каким боком к нам относится российская барахолка?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7