Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 63.
    Пророк

Re: Кто живет рядом с ТЦ Мир

А никто не подумал, не разборки ли это конкурентов? Фамилии у обоих азиатские. Мож хачи чего не поделили?

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А никто не подумал, не разборки ли это конкурентов? Фамилии у обоих азиатские. Мож хачи чего не поделили?
    а в чем профит этой темы?
    Новачок

По телефонам в магазинах, которые указал Sky, Махтана не знают.
    Pentax, смысл тогда мне заводить тему?
    Рассуждая что появились новые объявления 3 декабря предположил что могла быть такая ситуация когда человек потерял или поломал телефон с моим номером и моими смсками и не знает как со мной связаться.
    tayatlas, почему считаю что человек из Полтавы? Потому что так указано в объявлении.

Сегодня, если успею после работы, схожу в милицию.
    Пророк

Ответ Сообщение от Khabibullaev Посмотреть сообщение

Сегодня, если успею после работы, схожу в милицию.
    Вы только держите нас в курсе событий.
    Новачок

По просьбам трудящихся и Гостей рассказываю..
    Всем спасибо за неотклик к моей просьбе.
    В понедельник был в милиции, написал заявление. Как там мне рассказали, в 90% случаев мошенники звонят из ... тюрьмы. Им нечем там заняться вот они и придумывают всякие схемы. Телефоны с инетом им разрешены.
    Сегодня мне звонил еще один купившийся Махтаном, но по другому номеру. Он нашел меня по этому форуму. Узнал мои результаты, я посоветовал также написать заявление.
    На том тему и закрываю. Всем пока.
    Пророк

Всем спасибо за неотклик к моей просьбе
    ?!
    Пойди туда, не знай куда, возьми то, не знаю что?
    Пророк

Всем спасибо за неотклик к моей просьбе.
    Ну почему сразу "не отклик"?! Если бы люди не откликнулись на Ваш вопрос, то эта тема угасла бы сразу же.Вы так и не сказали, милиция вышла на кидалу или нет?
    штатний скептик

Всем спасибо за неотклик к моей просьбе
    Вот чорд, стыдно-то как... Надо было и вправду рейд организовать, или культпоход - по миру пойти... Сидел бы сейчас человек в тепле, надеялся бы на честность темной личности, а не по милициям бы ходил. Может, еще какие идеи бы возникли, да?
    Пророк

Кстати, в тему

В Кременчуге бывший зек открыл интернет-магазин

Судимый за разбойные нападения кременчужанин решил заработать, продавая через интернет несуществующие товары

В милицию обратился один из несостоявшихся покупателей этого магазина, который заказал в нем баллон для дайвинга. Деньги он перечислил на указанный номер банковской карты, но своего заказа так и не дождался.

Оперативникам удалось отследить и задержать мошенника. Им оказался ранее судимый 29-летний кременчужанин. В этом году он вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за совершение разбойного нападения. Как объяснил задержанный, он просто решил сменить направление своей незаконной деятельности: оформил банковскую карточку и разместил интернет-объявления о продаже разнообразных товаров которых не существовало. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области.

Сколько злоумышленник обманул людей сейчас устанавливает следствие. Открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество ), за что предусмотрено наказание от 850 до 1700 гривен штрафа, к ограничению или лишению свободы на срок до 3-х лет.
    23q
    23-й участник

только что посмотрел сюжет по нтн тоже про полтаву и продажу телефона через сландо(сомнительный аукцион). Так чувак попал на 2200 за телефон, он тоже был дешевле на 1000 грн.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7