Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    Новачок

Re: Фотосессия для студентов.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Для того чтобы оценить качество фото и профессионализм фотографа размер фото не имеет решаюшего значения. УГ хоть в 10Х15 хоть в 20Х30 таковым и останется. И даже формат 2 на 3 метра не спасет.

Вы считаете что приведенные фото вконтакте это хорошая и качественная реклама? Будь-то матрацев или девушек, значения не имеет.

Вы что прикалываетесь? Какая реклама? Попросили фото посмотреть -пожалуйста. Вы что действительно думаете, что хоть кто-то на этом сайте 2011 года позвонит?

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    хорошая идея, помимо того, что фоткать девушек в откровенных позах, можно еще и через сайты знакомств с иностранцами переписку вести от их имени, дополнительное бабло, а прикрытие фотосессия и конкурс в газете, просто прикрытие... ИМХО

Ну , возможно Вы правы, когда Вас приглашают только туда. А другие фото Вы в принципе не увидели)))) даже девочку приписали в откровенные позы? А у Вас богатая фантазия, как я посмотрю. Интересно, а в жизни можно с Вами встретиться? Как Вы себя уже реализовали? В каком качестве?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Для того чтобы оценить качество фото и профессионализм фотографа размер фото не имеет решаюшего значения. УГ хоть в 10Х15 хоть в 20Х30 таковым и останется. И даже формат 2 на 3 метра не спасет.

А Вы профессионал? Сомневаюсь)))) держу пари, что не отличите мыло от профессионального фото. Там-то не отличили...

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Страшненькие фото :(
    Ну, каждый видит в других свое отражение....уж, извините, как есть)))

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А вот слева, наверное, профессиональный фотограф
    Очень приятно читать комменты, оскорбления или просто замечания по ходу, когда не знают человека. ВАС лично ОН расслабил? Могу сказать о Вас , что видать расслабил))) кто-то.

Пророк

Ответ Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
    Ну, каждый видит в других свое отражение....уж, извините, как есть)))
    Кто вам сказал такую глупость?

А у Вас богатая фантазия, как я посмотрю. Интересно, а в жизни можно с Вами встретиться? Как Вы себя уже реализовали? В каком качестве?

А Вы профессионал? Сомневаюсь)))) держу пари, что не отличите мыло от профессионального фото. Там-то не отличили...
    Ггг. Сразу вспомнился мистер Жиздра. Аналогичная история.

Мадам, какие ваши критерии "профессиональной фотографии?
    Пророк

Лилу, Вы, главное, ничьи слова близко к сердцу не принимайте. Тут все злые и всех профессиональных фотографов в грязь втаптывают, что там фотографов, даже владельцы фотоателье захаживать сюда остерегаются.
    Удачи Вам и творческого роста.
    Зануда

Перехід на обговорення особистостей фотографа, моделей тощо вважаю недоречним.
    Але фотографії мені не подобаються, є ще багато аспектів, над якими треба працювати.
    Бажаю успіху і спробуйте сприймати критику як критику, а не як образу.
    Новачок

Да, спасибо. я поняла, что за полтавская молодежь. Нагадили красиво с расстановкой. Даже плакать захотелось, когда мужа и мою фото испоганили. Пусть в Вашей жизни все сложится так, как Вы желаете другим.
    Всего доброго.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Перехід на обговорення особистостей фотографа, моделей тощо вважаю недоречним.
    Але фотографії мені не подобаються, є ще багато аспектів, над якими треба працювати.
    Бажаю успіху і спробуйте сприймати критику як критику, а не як образу.
    Та не питання. Мої три моделі виграли конкурси (ввійшли в трійку переможиць) та побували на сцені , відкрили собі нову сходинку... Але, дійсно, вони не відповідають тому критерію, що тут на форумі. Куди там.
    Ви ж професіонали.
    я ображаюсь лише, коли мою сім*ю обговорюють , "ангели"

взагалі, я вже попрощалась.
    Пророк

Эх... Вот так всегда. Только приходят, и сразу прощаются.
    Ваше полное непринятие никакой критики уже говорит о непрофессионализме.
    Пророк

даже девочку приписали в откровенные позы?
    не откровенные...точнее сказать - с претензией на эротичность откровенность, а по факту "гламур колхоз интернешнл"

Мої три моделі виграли конкурси
    при чём тут модели? Любую красивую модель на фото можно "изуродовать", и любую страшненькую представить в выигрышном свете.
    Новачок

Лилу да в любом случае на этом форуме тусуется 3,5 злобных калеки, так что десятки заказов и сотни нефти вы уж точно не потеряли, не расстраивайтесь, у нас тут в основном клуб любителей кидания коричневыми субстанциями в оппонентов просто. Удачи вам в вашем деле \m/
    модератор

Интересно, а в жизни можно с Вами встретиться? Как Вы себя уже реализовали? В каком качестве?
    смысл встречи? я смотрю Вы себя реализовали в качестве "фотографа", я совершенно в другой сфере. Зачем переходить на личности? все состоит в том, что Вы не любите критику в адрес своего творчества и не можете ее адекватно принять.
    Прежде, чем оценивать людей (Pentaxа и Ramma), посмотрите для начала их работы.
    Пророк

Я не про, даже и не сомневайтесь. Но мне жалко как ваш про-фотограф уродует девочек. Честно жалко их.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4