Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 45
Показано с 61 по 70 из 441.
    косой стрелок

Re: Фотоакадемия в Полтаве

я например не говорил что она не имеет права на жизнь. если там откроют хоть одного отличного фотографа, то не зря ее основали. наоборот удачи им и процветания. пусть розвивают фотокультуру в городе

Пророк

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    я например не говорил что она не имеет права на жизнь. если там откроют хоть одного отличного фотографа, то не зря ее основали. наоборот удачи им и процветания. пусть розвивают фотокультуру в городе
    "удачи им и процветания" и желания совершенствоваться!
    модератор

Да всё так... Просто я считаю, ежели люди берут денюжку то должны качественно выполнять свою работу! И когда ученик допускает ошибку( делает некрасиво) то учитель должен на эту ошибку указать. Как например учитель музыки делает замечание если ученик начинает фальшивить.
    косой стрелок

ну может у них прогресивная метода в обучении =)
    нужно заслать партизанен чтоб он все росказал
    модератор

ну может у них прогресивная метода в обучении =)
    нужно заслать партизанен чтоб он все росказал
    "Партизаны" расказывают, что всё было клёво, им очень понравилось, и я в это охотно верю! Ученики там общаются, интерестно проводят время, фотографируют. А учителя считают бабки. Главное что все довольны:)

Peace
    Пророк

Как вариант. У меня академию закончил друг.
    Когда ученики заканчивают академию - то разбегаются кто куда. И, как правило, больше не встречаются, и в фотокугах не вертятся.
    Может их к себе вербовать?
    Пророк

Помоему, идея отличная!
    Артем
    Гість

Re: Зимние встречи фото-единомышленников ;)

Всем привет! скажите в этой фотоакадемии которая в ПИЕП учат только как фоткать или еще чему то? :)
    Di2na
    Гість

Как идея, то отличная. Но уровень преподавания... Обучение там - просто пустое провождение времени. Напрасная трата денег. Кто собирается серьезно заниматься фотографией - начните с фотографирующих друзей, журналов, интернета... Преподаватели этим всем не интересуются, они самодостаточны, да и не настолько продвинуты
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от Di2na Посмотреть сообщение
    Как идея, то отличная. Но уровень преподавания... Обучение там - просто пустое провождение времени. Напрасная трата денег. Кто собирается серьезно заниматься фотографией - начните с фотографирующих друзей, журналов, интернета... Преподаватели этим всем не интересуются, они самодостаточны, да и не настолько продвинуты
    Ты там вобще учился?
    А если у человека нет фотографирующих друзей и интрнета? Журналы многому не научат...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 45

Теги для этой темы