Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 44 из 45
Показано с 431 по 440 из 441.
    Зануда

Re: Фотоакадемия в Полтаве

Ответ Сообщение от bishop Посмотреть сообщение
    Смею пояснить, что в НСФХУ принимаются авторы, а не отобранные работы. Комиссией было отмечено много работ, но оглашены лишь четыре фамилии. Фамилии избранных могу назвать: Александр Яловега, Илона Олексеенко, Алина Приходько, Елена Чайкина.
    Я розумію, що приймають авторів.
    Мені особисто і, припускаю, багатьом учасникам форуму було б цікаво побачити роботи Олександра Яловеги, Ілони Олексієнко, Аліни Приходько та Олени Чайкіної на сторінках форуму або у вигляді посилань. Саме цікаво - тут немає ані сарказму ані іронії.
    Спробую знайти самостійно, що ж. ))

Пророк

Илоны - няп,тиотка с зонтиком. Не плохое фото, но и не "чудове", пмсм.
    Пророк

Давайте начнём с того, что я здесь не мальчик, вызванный на ковёр, поэтому ультимативные указания я, с вашего позволения и к Вашему сведению, просто проигнорирую. Здесь я отвечаю на вопросы, которые касаются Фотоакадемии и моего личного участия в процессе. Точка.
    Если Вы хотите продолжить диалог в таком тоне, то прежде выложите 5-10 своих работ, до которых фотоакадемия не дотягивает, а я их, по Вашему согласию, прокоментирую. Если будет о чём дискутировать, мы продолжим, и лишь тогда я смогу принять какие-то условия, но никоим образом не ультимативные.
    Ответ полностью очевиден. Чего и следовало ожидать. И речь тут про вашу "академию". А не про меня. И смотрят на вас сотни людей. И здешние форумчане. И деньги за обучение берете вы. И называет себя таким высоким названием тоже вы. Не хотите "на ковер"? Ваше право. Вот только вас читают потециальные студенты.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Мені особисто і, припускаю, багатьом учасникам форуму було б цікаво побачити роботи Олександра Яловеги, Ілони Олексієнко, Аліни Приходько та Олени Чайкіної на сторінках форуму або у вигляді посилань. Саме цікаво - тут немає ані сарказму ані іронії.
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Роботи цих авторів будуть представлені на виставці, як вже було сказано. Прізвища авторів будуть вказані на кожній роботі. В мене немає якихось посилань на їхні роботи і я також не думаю, що вони десь публікувались. З того, що показано на сторінці фотоакадемії, вже тричі збився, поки вираховував. До того ж, ще отримав таке повідомлення: У вас нет прав для выполнения этого действия. Пожалуйста, обновите страницу и войдите снова, прежде чем попробовать повторить действие
    Взято: http://www.poltavaforum.com/obyavlen...#ixzz25WhHT8oS
    Пророк

Здесь я отвечаю на вопросы, которые касаются Фотоакадемии и моего личного участия в процессе.
    А в чем ваше личное участие?
    Постійний відвідувач

Выставка работ выпускников Фотоакадемии открыта для просмотра в ТРК "Конкорд" на 3 и 4 этажах. Фамилии авторов будут указаны после завершения онлайн голосования на http://www.focus.pl.ua/
    Пророк

А когда завершится онлайн голосование? Не нашел этих данных на http://www.focus.pl.ua/. Как собственно и системы голосования.
    Постійний відвідувач

да, ещё не прикрутили голосовалку, вроде обещали вот-вот. Даты завершения не знаю, скорее всего период голосования будет указан. Подробностями не владею, но спрошу и сообщу дополнительно.
    Envy

Чем кончилось дело-то? Интересно же...
    Envy

я так понимаю что ничем? жаль... я как-бы немного при делах - посему интересно до сих пор.
+ Ответить в теме
Страница 44 из 45

Теги для этой темы