Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 45
Показано с 421 по 430 из 441.
    Пророк

Re: Фотоакадемия в Полтаве

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    почуваю себе убогим...
    это почему?...

Пророк

Адже я не бачу нічого цікавого у великому мистецтві, яке є однією ногою вже в НСФХУ!
    Пророк

Не спеши с выводами, возможно по ссылке не все работы, или там нет работ кандидатов в НСФХУ.
    Пророк

понравилось 3-4 работы, запомнилось...эээ...
    есть конечно, извините, совсем леденящий...
    Я понимаю что видимо уровни у всех совершенно разные, но можно наверное людям хоть на коллажах вкус прививать.
    Гуру

RAMM, одно я могу сказать точно: как не учили там студентов работе с тональным и цветовым контрастом при постобработке, так и продолжают не учить, да и более простым вещам тоже. если там есть достойные работы, то это нужно ставить в плюс лишь студентам. а так - все то же - календарик наваять или небо на снимке заменить.
    Пророк

Посмотрел фото. Рельтат предсказуемый - из ста фото зацепили от силы штук пять. В остальных нет души. Точнее ее не пытались туда вложить. Просто сделали техническое фото, которое совсем не цепляет. Просто неплохая фотокарточка. И самое печальное, что так каждый год. Это значит, что дело не в студентах, а преподах, которые что-то ужасное делают с первыми, из-за чего они шлепают такую вот каку. Остается пару-тройку непробиваемых, которые делают красивые фото.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не спеши с выводами, возможно по ссылке не все работы, или там нет работ кандидатов в НСФХУ.
    Похоже, что там все работы, которые были представлены на выпуск, или, по крайней мере, те, что были вложены в папку "на печать". Здесь "обязательная программа" по "обязательным темам", лишь одна работа из этой обязаловки шла как свободная тема. Некоторые слушатели всё же не ограничились "казёнщиной" и представили комиссии дополнительные свои работы вне стендового показа и это сыграло свою роль.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Остается пару-тройку непробиваемых, которые делают красивые фото.
    Да, сначала всем хочется делать "красивое фото". Есть и "непробиваемые", которые на этом уровне так и остаются. Потом некоторые начинают видеть разницу между "красиво" и "толково". Таких всегда и везде меньше, чем остальных. Для этих "меньшинств" и создана новая группа с приоритетом "толковости". Это новый арт-проект Фотоакадемии. Полагаю, что в процессе обучения мы наработаем выставочный материал и представим его зрителю на выставках. Время покажет.
    Остальные будут осваивать азы в традиционном русле. Ведь многие ставят для себя задачу постичь лишь "красиво" и уже считают доходы. Для них работает прежняя программа с прежней направленностью. Переход из одной группы в другую на протяжении семестра - выбор слушателя.

Выставка последнего выпуска уже подготовлена и в течении недели будет представлена в "Конкорде" на 3-м и 4-м этажах стендами. О дате официального открытия на днях сообщу.
    Пророк

Страшно представить эту "новую группу". Ведь "толковость" опять-таки определять будут "академики". Ну посмотрим.

Хочу увидеть конкрентные фотографии, которые по вашему есть "толковыми". Только без отмазок. Четко: фото-комментарий. Ну хоть штучек 5-10. Надеюсь, что это будут фото именно ваших учеников.
    Зануда

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    или там нет работ кандидатов в НСФХУ
    але ж саме ці фотографії і хотілося побачити найбільше.)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Страшно представить эту "новую группу". Ведь "толковость" опять-таки определять будут "академики". Ну посмотрим.

Хочу увидеть конкрентные фотографии, которые по вашему есть "толковыми". Только без отмазок. Четко: фото-комментарий. Ну хоть штучек 5-10. Надеюсь, что это будут фото именно ваших учеников.
    Давайте начнём с того, что я здесь не мальчик, вызванный на ковёр, поэтому ультимативные указания я, с вашего позволения и к Вашему сведению, просто проигнорирую. Здесь я отвечаю на вопросы, которые касаются Фотоакадемии и моего личного участия в процессе. Точка.
    Если Вы хотите продолжить диалог в таком тоне, то прежде выложите 5-10 своих работ, до которых фотоакадемия не дотягивает, а я их, по Вашему согласию, прокоментирую. Если будет о чём дискутировать, мы продолжим, и лишь тогда я смогу принять какие-то условия, но никоим образом не ультимативные.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    але ж саме ці фотографії і хотілося побачити найбільше.)
    уже в нескольких местах вижу вопрос о работах, якобы отобранных... Смею пояснить, что в НСФХУ принимаются авторы, а не отобранные работы. Комиссией было отмечено много работ, но оглашены лишь четыре фамилии. Фамилии избранных могу назвать: Александр Яловега, Илона Олексеенко, Алина Приходько, Елена Чайкина. Их работы будут представлены на выставке выпускных работ в "Конкорде". Выставочная площадь позволяет экспонировать лишь 80 работ и это будет пропорциональное участие всех выпускников.
+ Ответить в теме
Страница 43 из 45

Теги для этой темы