Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 45
Показано с 411 по 420 из 441.
    Постійний відвідувач

Re: Фотоакадемия в Полтаве

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    судячи з того, що Странадко оголошення про виставки давав в основному з запізненням на кілька днів, то навряд чи хто попав на зустрічі.
    Просмотрел его объявления. Действительно, некоторые с опозданием. Но те, где открытие было в присутствии автора, опубликованы заранее.

Новачок

С интересом прочитала дискуссию выше.
    Как учащаяся последнего выпуска фотоакадемии соглашусь с критикой в ее адрес. Оборудования в студии, действительно не хватает. Компьютеры старые, медлительные (что жутко раздражает) при работе в фотошопе. Мне, например (о чем я сообщила на первом же ознакомительном занятии) нравиться снимать макро, которое в фотоакадемии прошли МИМО. Про съемку архитектуры уже было сказано выше. Ее не было. Мой фотоапарат без поставленного синхронизатора делает черный кадр ,а сделать нормальный снимок без вспышек не получается. Все размазано. (какое уж тут художественное фото если даже нехудожественное хорошо не сделать).
    Очень много теории. На мой взгляд, больше времени нужно было посвятить съемке в городе, близлежащих к нему окрестностей. Вообщем практики съемки могло бы быть и больше. (Причем даже на занятиях в плановое время). Хотя начальную базу знаний о фотографии в фотоакадемии конечно дают.

Сергей Константинович, уж не меня, часом, вы имели в виду? Боюсь огорчить. Если бы я писала эту рецензию скорее" швею-мотористку" вам вспомнила.
    Пророк

Ответ Сообщение от Marina_I Посмотреть сообщение
    Мой фотоапарат без поставленного синхронизатора делает черный кадр ,а сделать нормальный снимок без вспышек не получается. Все размазано.
    как по мне это довольно ярко характеризирует состояние дел.
    Новачок

Ну проще мне пока своими словами говорить.
    Кетя, я понимаю почему это происходит.
    Я знаю что мой фотоаппарат делает две вспышки даже в ручном режиме и это нельзя выключить. Я знаю ,что размазано изза того что выдержка когда света мало большая. Но фотографировать изза этого не легче было. Почти все или черное или размазня или в крапинку от зернистости.
    Постійний відвідувач

Пригласите того же странадко. Если про коммерческую фотографию то печерицу.
    гість

Повідомляю, у цій четвірки достойні роботи, принаймні, щоб говорити про них, як випускників Фотоакадемії. Запропоноване кандидатство у НСФХУ.
    Пророк

так дайте глянуть хоть глазком!.
    Гуру

http://vk.com/album116237451_162238650
    Пророк

мне 4 фото понравились
    Пророк

мені не більше.