Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей302Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 45
Показано с 381 по 390 из 441.
    Зануда

Re: Фотоакадемия в Полтаве

Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    Зсилка нажаль не працює.
    Посилання в мене працює, спробуйте ще.

Завсідник

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Посилання в мене працює, спробуйте ще.
    Слава Богу, запрацювала зсилка, а то двічі намагався зайти, а воно збивалося.
    Новачок

Добрый день, хотелось бы услышать мнения... Я увлеченный фотолюбитель... знаю азы... имею современную зеркальную камеру любительского уровня и небольшой набор техники к ней - объективы, вспышку, шататив. Читаю журналы, статьи... Но это все не то. Живое общение со знающим человеком это не заменит.... Стоит ли мне идти в фотоакадемию? Кто-то может сказать какой уровень знаний и навыков дает это учебное заведение? Не удавалось пообщаться с выпускниками... Для человека начинающего с нуля, конечно любые знания будут ценны... но мне уже базовых знаний будет мало.... Спасибо всем откликнувшимся
    Завсідник

Ответ Сообщение от annlyn Посмотреть сообщение
    Добрый день, хотелось бы услышать мнения... Я увлеченный фотолюбитель... знаю азы... имею современную зеркальную камеру любительского уровня и небольшой набор техники к ней - объективы, вспышку, шататив. Читаю журналы, статьи... Но это все не то. Живое общение со знающим человеком это не заменит.... Стоит ли мне идти в фотоакадемию? Кто-то может сказать какой уровень знаний и навыков дает это учебное заведение? Не удавалось пообщаться с выпускниками... Для человека начинающего с нуля, конечно любые знания будут ценны... но мне уже базовых знаний будет мало.... Спасибо всем откликнувшимся
    Доброго вечора! Я вважаю, що не варто тратити ті кошти на навчання. Я хоч і навчався в тій академії, то знання досить малі залишилися, хоча по Фотошопу досить нормально вчать, а фотомистецтву не дуже.
    Пророк

имею современную зеркальную камеру любительского уровня и небольшой набор техники к ней - объективы, вспышку, шататив.
    Если имеете этот набор и активно его используете, то наверное академия вам не нужна. Хотя сам в ней не учился, а вам нужны отзывы выпускников.

но мне уже базовых знаний будет мало...
    Наверное преподавание в академии рассчитано как раз на базовый уровень, так что...Но подождем таки еще отзывов выпускников.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Наверное преподавание в академии рассчитано как раз на базовый уровень, так что...Но подождем таки еще отзывов выпускников.
    Нынешний уровень преподавания не имеет ничего общего с предыдущим. Четверым учащимся из последнего набора в течении защиты курсовых было предложено членство в НСФХУ (нац. союз фотохудожников Украмны). Под нынешний набор планируется создание групп двух уровней - одна будет следовать старым традициям (ательешное ремесло), другая - практико-аналитические аспекты фотографии. Во вторую группу уже приняты некоторые выпускники двух последних выпусков. Новички будут приниматься только после успешных результатов собеседования. Численность группы - не более 12 человек.
    Пророк

Ответ Сообщение от bishop Посмотреть сообщение
    Четверым учащимся из последнего набора в течении защиты курсовых было предложено членство в НСФХУ (нац. союз фотохудожников Украмны).
    Ого! Из учащихся и сразу в НСФХУ! А на защите присутствуют представители полтавского НСФХУ?
    Постійний відвідувач

А на защите присутствуют представители полтавского НСФХУ?
    Был Матосов, председатель Полтавской областной организации НСФХУ, был Странадко, он хоть и член полтавского правления НСФХУ, но с интересами Киева. Ребята сначала должны пройти кандидатский срок - 6 месяцев и уже готовят работы на Киев. Вообще таких ребят было, как минимум, семеро. Но остальные представили работы в прежнем духе обязательной программы - преимущественно предметка и студия, поэтому оказались почти незамеченными. Нет сомнений, что к весне им предложат писать заявления. Скоро будет выставка работ последнего выпуска, о месте и времени могу сообщить попозже.
    Пророк

Скоро будет выставка работ последнего выпуска, о месте и времени могу сообщить попозже.
    Ждем с нетерпением.

Ребята сначала должны пройти кандидатский срок - 6 месяцев и уже готовят работы на Киев.
    Т.е. полгода и ученик уже может стать членом НСФХУ? Фактически без архива работ? Или они уже пришли учиться в академию с солидным портфолио?
    Постійний відвідувач

Т.е. полгода и ученик уже может стать членом НСФХУ? Фактически без архива работ? Или они уже пришли учиться в академию с солидным портфолио?
    Да, такой кандидатский срок. На первом этапе нужно в Киеве показать полтора десятка работ. Речь идёт о вполне достойных работах. Двое их уже имеют, но наверняка уже наработали и что-то новое. Сейчас каникулы, но некоторые из ребят (это девчата) уже работают с нами в проекте. Думаю, за полгода они наберут приличную обойму.
+ Ответить в теме
Страница 39 из 45

Теги для этой темы